АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7827
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
25.07.17 - 08.08.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас! Если себя уважаете, то не надо ехать в этот отель

Это просто кошмар! Читайте обязательно!!!!!

Не грязь-грязища!

Заселение с сюрпризом(мест нет)в отражении в стекле компа на ресепшене выдала всю ситуацию))) мест половина ровно занято, туристов распихивают в алару 4,говорят временно на 2-3 дня. В принципе это один отель, только между ними дорожка для проезжающего транспорта ещё одного отеля. В алару 4* нет своего ресепшена и ресторана (кроме платного) всех обслуживают в аларе 5*, причём территория алары4* намного круче.

В этих 2 отелях нет тихих номеров!!!! В муравейнике 5* половина окон на бассейн где до последнего гуляет "тагил", половина на дорогу, достаточно шумную! Постоянная очередь у лифта! В 4* домики поменьше, но там много растительности в которой живут оглушительно стрекочущие насекомые, отпугиватель которых включают ночью до 5 утра.когда этот оркестр замолкает вы начинаете наслаждаться шумом с дороги, которая сравнима с МКАДом!!! Шум с дороги не очень слышен у домиков ближе к пляжу, они просто стоят ниже уровня дороги. С другой стороны номера, за дверью, которая в щелях, вы наслаждаетесЬ криками персонала, которые мало реагируют на замечания и просьбу заткнуться на время тихого часа и полное ощущение присутствия на производственной базе вам гарантированно обслуживающим 3отеля транспортом и грузчиками.

Самые, сравнительно тихие номера в аларе 4* начинаются с номеров 65-80

Но это самые далекие номера от чудо центра этого места отдыха.

Денег за плохие номера предлагать не надо, достаточно просто громко заявить о своих требованиях. Рядом кабинет управляющего(седовласый средних лет)а он очень боится хозяина который может быть поблизости (пожилой мужчина с подростком)

ПЛЯЖИ- 2 лагуны и 1 простой с волнами. Лагуна 5*делят с соседним отелем, мест мало, грязь, неудобный спуск. Лагуна 4* мест не много но есть.после небольшого дождя нанесло много мусора и его никто не убирал, а хотя можно было сачком поработать и все. Большой пляж песочный обычный, лежаки грязные, зонты сломаны, сами будите их искать таскать и вкалывать в песок.

СТОЛОВКА-это не ресторан а именно столовка !! Не буду много расписывать. Толпа народу, месиво из отходов прошлых дней, нехватка приборов. посуды. еды.скатертей. чаев. свежей еды.чисто вымытых фруктов.

Какого фига? Если жарить решили на улице еду, дак принеси и поставь рядом тарелки,чтоб люди не ходили за ними в соловку!

ОДНА!!!!! сковородка для жарки омлета на завтрак!!!! очередь в 27 человек!!!!! Приятного аппетита!

Заселение территориально вынуждало нас ходить в столовку между задними дворами кухни и прачки, что навеяло нам определённые выводы о причине нашего отравления!!!!!!!! Арбузы привезены с трещинами, их никто не выбрасывал! Они лежали и 1 и 2 и 3 дня на жаре и их потом подавали!!!!! (Если уж влипли в такую "счастливую"пору проживания и питания в этих отелях, ешьте Арбузы разделанные при вас на улице, миновать отравления может получится! Хотя чистят от кожуры и режут,не мытые Арбузы, даже при вас одним ножом!!!!! )

ПЛАТНЫЙ РЕСТОРАН-запись за неделю! (Называют его рыбный)На обеде были ляшки куриные, приходим в ресторан и что вы думаете? Ляшки куриные только на углях НЕ прожарные! И салат месиво из огурцов и помидор с травами на любителя! И даже в ресторане вас не минует учесть сидеть за приёмом пищи рядом с телегой с отходами и грязными тарелкам и с которой шарохалась официанты везде! Им в лом взять тарелку и унести, они приедут с этой помойкой под нос и будут ещё соскребать остатки еды с тарелки в отверстие для отходов и сортировать тарелки по диаметру в стопки. Я такого не видала нигде!!!!!

Есть дни рыбные с огненно приправленной креветкой! И ухой

ПРАБОРКА В НОМЕРЕ-даже если оставить денежку лучше не будет! В номерах 5*пол в ковровом покрытии, пылесос?! Не, не слышали! Он для антуражу!!!!!

В 4* пол плитка, мыли полотенцем сами, после этой процедуры полотенце Вряд-ли отстирать!

КОНДЮШНИК На пульте на прямой связке шнуром!!!! Пульт висит на стене. 3-4 раза в ночь приходилось вставать им управлять. Т.к номера маленькие и от потока не настраевоемого по темпе воздуха детей нужно было оградить воизбежании переохлаждения.(такая тема ни во всех номерах)

АНИМАЦИЯ-Её нет. То что есть это не анимация а жалкое подобие

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ-переломано все что возможно. Какого черта???? Стоят пепельницы-урны в непосредственно близости от дет.зоны!!!!????? Родители или таскают стулья с лобби или стоят. Скамейки- это же так технически сложно выполнить!!!!?????

БАССЕЙНЫ-вода в них перенасыщена дез.средствами, это даёт голубую прозрачную воду, раздражение на коже, но к сожалению не убирает песок на дне ((((

СПА-мадам по имени Рая!!! женщина которая поставлена в рамки условий ведения своего бизнеса в отеле, вынуждена выполнять функцию выдачи и замены пляжных полотенец,что сильно её напрягает, всем своим видом она это показывает. Любезна с клиентами её услуг.

ВИ-ФИ-как в каменном веке, ха ха ха можете день ловить и два, появляется во время когда все на пляжах, во время вечера и приёмов пищи инет поймать не реально. Слишком много желающих. Выход есть, инет соседей, пароли у всех на ресепшене можно подглядеть.

Отель отвратный- ни 5* ни 4* ни даже 3*. Причина- заинтересованность хозяев, которые после смерти хозяина делят наследство и выставили на продажу все имущество. Если так пойдет и дальше то за дорого это никто не купит.

Неудавийся суицид мадам спрыгнувшей с 6 этажа на веранду при столовке, сумасшедший мужик бегавший от жены с криками и голым ребёнком всю ночь добавили экшена в отдых!!!!

Много где была и много чего видала, но так влипнить получилось впервые.

Найдутся люди которые будут довольны только морем и пляжем, которые слаще морковки не ели, вот пусть они туда и едут.

Желаю наследникам и продать отель в хорошие руки.

Плюсы отеля
природное расположение наличие 3 видов пляжей
Минусы отеля
их слишком много(((
Добавлено 12.08.17 16:55 (5 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 20.08.17

Согласна с отзывом!!!!

16:39 22.08.17

А когда отдыхали? Какие даты?

23:11 24.08.17

полностью согласна со всем написанным у нас тоже осталось точно такое же впечатление. Мы отдыхали в одно время, и спрыгнувшую туристку еще долго не забудем.

00:27 25.08.17

Стоит только отметить, что по номерам Вы описываете Alara Hotel 4*. В Alara Star 5* номера больше, лучше, пульты от кондиционеров инфракрасные.
Кстати, у меня номер как минимум один раз пылесосили. Просто они это делают не каждый день, и когда вас в номере нет.

10:25 10.09.17

Полностью согласен с автором. Отдыхал в этом отеле в августе. Просто ужасно, всё ужасно, кроме моря. Кстати у нас в номере пульта от кондиционера вообще не было, пользовались настенным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация