АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1796
Фото: 17
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель с приключениями при заселении

доброе время суток всем! совсем недавно вернулись из этого отеля, решила поделиться впечатлениями, пока все свежо. отдыхали с дочкой (8 лет) и друзьями (семейной парой). настрой был оптимистичный, ехали окрыленные, но все рухнуло в первые минуты на ресепшене. полная дама яркой восточной наружности любезно сообщила нам, что номеров нет и 3 дня мы будем жить в другом отеле ("sun hotel"). забегая вперед скажу, что отель 2*, нет бассейна, только завтраки, и находится с другой стороны крепости, то есть не на пляже Клеопатры. но все это мы узнали позже. русскоговорящий гит тез-тура Мубарис никак нам в этой ситуации не помог, а только говорил что не может ничего сделать, номеров нет. итог: 3 дня мы жили в сан отеле, купались и завтракали там, на обеды и ужины нас возили на машине в муз отель. на четвертый день заселили в муз, номера были хорошие (608 и 509), но впечатление от отеля было изрядно подпорчено. кстати, перевозили нас на машине типа Газели, в которой мест для сидения было только 3 (одно из которых водительское), 2 человека сидели на полу на полотенцах с чемоданами. такую ситуацию с заселением, вернее с НЕзаселением мы наблюдали несколько раз, каждый раз это были русские туристы. так что делайте выводы. на ресепшене говорят на английском и турецком, русский понимает немного только один, но он там не каждый день. продавец в местном магазинчике говорит по-русски и работники хамама тоже, но они в эти ситуации не вмешиваются.

номера комфортные, все работало, матрасы и подушки удобные. постельное за 9 дней не меняли, полотенца сменили 1 раз. уборка на слабую 3. протерли пол, вынесли мусор.

за пляжное полотенце берут депозит 10 $ или 10 евро.

заход в воду на пляже отеля очень проблематичный. но мы отходили влево метров на 30-50, там плиты ровнее, купались там. мелко только пока идешь по плитам, потом сразу мне по шею (мой рост 162 см). дочка плавает плоховато, купалась только в нарукавниках. вода великолепная! чистая, прозрачно-бирюзовая и такая теплая... восторг! есть небольшие рыбки. плавали с маской.

отдельно хочу сказать про ресторан. вот этим ребятам мы единогласно ставим 5+!!! чисто, вкусно, разнообразно для отеля 3*. мы всегда были сыты и довольны, ребенку тоже понравилось. в баре пили вино, красное порошковое не понравилось совсем, белое пить приятнее, пиво Ефес нормальное. раки не пили, оценить качество не могу. заказывали с подругой Пино каладу (6$), вкусно, красивая подача с бенгальскими огнями.

общее впечатление от отеля хорошее, но больше туда не поедем и советовать другим не будем. не хочется, чтобы у людей отдых был испорчен из-за отсутствия заранее забронированных и оплаченных номеров.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
проблемы с заселением уборка номеров
Добавлено 12.08.17 17:24 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 24.03.18

Осторожно! Вход в море - травмоопасный! Детям, пожилым и тучным - там делать нечего! Морем не насладитесь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)