АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 500
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель

отдыхали семьей двое взрослых и двое детей 3 года и 5 лет.

Номер достался 2х комнатный и достаточно просторный, но с четырьмя кроватями. в одной комнате очень плохо работал кондиционер самая низкая температура была 28 градусов, кондиционер прямо над кроватью, так что не простудились). Номер не убирают, только кровати заправят и все. Мусор забывали выносить, пепельница 7 дней не вытряхивалась (стояла на балконе) 4 раза (4 дня) ходила на ресепшен чтобы ее убрали и положили шампунь.

Теперь о питании. Вкусный рис, есть тушеные овощи, все что не съели на обед переделают и дадут на ужин и на обед на следующий день. Мясо соевое, такие же сосиски, ветчина и колбаса. Фри всегда как будто позавчерашняя. За десять дней 2 раза была рыба, раза 4 курица, один раз потроха. Дети были вообще голодные, заставляла есть хоть что-нибудь с плачем (одни нервы).

Анимация: Выбирали отель чтоб принципиально был детский мини клуб, но два раза подходила к аниматору Софье и уговаривала пройти на рабочее место. Один раз вежливо, второй раз ругалась. Дети просились туда, подошли к ней, она сказала, что вас всего 2, я не пойду, ребенок плакал и был расстроен, пришлось ругаться и больше они туда не пошли. Старший аниматор - турок, наглый и высокомерный. Детская дискотека была каждый день, 30 минут и детям она очень нравилась, они в восторге были.

На этом все. Я бы не рекомендовала данный отель.

Плюсы отеля
первая линия удобный заход в море не отравились
Минусы отеля
грязно в номерах компят плохо
Добавлено 12.08.17 17:37 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 14.08.17

Вам было проблемно за собой вытряхнуть пепельницу!?

21:36 16.08.17

Вытряхнуть ее не проблема, но тогда она будет вонять всю ночь в душной ванной комнате, а я не выношу этого аромата. А потом, я считаю, если у человека работа такая, он должен делать свое дело. Да и в других отелях убирают. А если вы считаете, что человек должен приехать и за 110 тысяч еще и убирать сам, то флаг вам в руки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)