АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 6777
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июле 2017
23.07.17 - 05.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь по порядку и не очень много. - Привезли в отель...

Постараюсь по порядку и не очень много.

- Привезли в отель примерно в 12:15, сказали что номер надо ждать 40 минут, встретили коктейлем и отправили на обед. Попросили номер с видом на море, нам его предоставили но вместе с видом предоставили и шум от всей анимации. Ну так как мы молодые нам было пофиг, был бы у меня маленький ребенок я бы не осталась в этом номере. 3 этаж ( по сути 4) номер 338.

- Кормили хорошо. Конечно немного выводило из себя что в какой то момент могли закрыть вход в ресторан объяснив это тем что большой наплыв желающих покушать и тем не менее пропускать кого то по блату, но что уж с этим поделать.Мы ходили завтракать примерно за 30 минут до конца но нам всегда всего хватало. И блины и вафли пекли, пончики делали, молоко для сухого завтрака было. Обед ужин все хорошо, давали и паэлью с море продуктами и креветки (но мне они не очень по вкусу пришлись), и мидии, печенку, индейку, говяжий язык, рыбу, курицу, лепешки пекли. С напитками правда беда. Вино теплое, пиво я не ценитель, а вот "соки" ну разведенные порошки ужас, они настолько сладкие приторно что не возможно пить. Если хотелось я наливала немножко "сока" и больше половины стакана воды, по другому пить не возможно, ну а так больше пила воду. Хотя смотрела многие наливали пили нормально. Ну тут на вкус и цвет...

- Анимация хорошая но на нее не рассчитывайте. При нас уволили двух аниматоров (в подробности не вдавались), и например волейбол на пляже после этого умер сразу. Вечером шоу программы, за две недели каждую программу можно было посмотреть дважды) В общем это не турецкая анимация.

- Пляж шикарный. Конечно в песке есть много мусора его не чистят, но это вам и не отель 5 звезд. По поводу моря и медуз. Ужалили меня в первый же день когда мы пошли купаться где то в 16.30 Я решила что медузки кусаются после четерых и ходила туда преимущественно утром (силу самовнушения никто не отменял). Но за две недели меня ужалили только в первый и последний день. Говорят медузки приплывают в августе. Мы как раз захватили 5 дней августа. Я их научилась разглядывать в море и спокойно отплывала. Но конечно больнова-то жалят но терпимо. Разговаивала с людьми в аэропорту говорят в отелях минутах 20 от нас люди в последние дни отдыха не могли войти в море так много медуз. У нас такого не было.

- Из экскурсий: Сахара стоит 90$ (мы не ездили), ездили кататься на квадрацихлах. Все прикольно но половина трассы по помойке какой то. И ездили в заповедник Фригия 25$ с человека. ездили в первой половине дня. Что бы кто не говорил мне понравилось конечно животным жарко и некоторые лежат лениво в тени. И не сказала бы я что вольеры там такие огромные. В общем зайти к черепашке 1 динар, покормить жирафа 10 динар, прогулка на верблюде 6 динар катают минут 5, фото с лимуром 10 динар, покормить оленя 3 динара. За все заплати)

- Насчет плохого отношения к Русским...ну да, ест такое. Но если вы будете раздавать чаевые на право и на лево то к вам будут хорошо относиться) Деньги решают) На улице обманывают на каждом шагу. У них наверное девиз по жизни "не обманул туриста - прожил зря". Просто сверх наглость. Вы подумаете да везде туристов пытаюсь обмануть, так тут эту свою мысль умножте на 38!

А и еще если вам в тур агенстве скажут что это сеть 3 отелей и вы сможете пользоваться услугами всех трех отелей -ВРАНЬЕ!!!

Но в целом конечно отдых понравился! Но в этот отель не вернусь. Не из за того что он плохой, а потому что он на раз)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
плляж еда
Минусы отеля
без разбрасывания чаевых ты никто
Добавлено 12.08.17 19:04 (3 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 14.08.17

Собираемся в этот отель 16 августа с детьми. Благодаря Вам нет неопределенности.Большое спасибо за такой развернутый отзыв. Мне он очень помог!

14:22 19.08.17

Не за что) приятного вам отдыха !!

13:22 20.01.18

подскажите пожалуйста что есть для детей? детская анимация? мороженное? коктейли всем дают или они платные?

22:41 20.01.18

Детская анимация есть,но не долгая, не расчитывайте что вы сможете отдать ребёнка туда на пол дня. Вечером мини диско всегда проходит! Детской площадки не было. Мороженное есть на обеде и ужине на шведском столе,сам подходишь берёшь, и на пляже через час после конца завтрака. Коктейли входят в «все включено», но если вы хотите с каким то импортным напитком типа джека, это платно.

10:49 24.02.18

Здравствуйте!
Подскажите,как там обстоит дело с интернетом?На сайтах некоторых туроператоров указано,что вай-фай есть и в номерах,так ли это?И может интересовались где и за сколько можно купить местную симку для интернета?
И еще,есть ли там русскоговорящий персонал?в отзывах никто об этом не пишет...
Заранее спасибо!

19:53 13.03.18

Добрый вечер. Как далеко от отеля зоопарк?

19:57 13.03.18

Здравствуйте, если правильно помню,минут 40 езды,не больше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)