АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 12228
Фото: 43
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
25.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых.

День добрый. Прошла неделя с нашего приезда, решила таки собраться мыслями и оформить свои впечатления об отдыхе в отеле.

Отдыхали втроем ( 2 взрослых+ ребенок). Поездка началась с трех переносов вылета. Изначально должны были лететь из Внуково и на "Айфлай", в итоге - из Домодедово и на "Рэдвингс". Просидели всю ночь в аэропорту. Сев в самолет, с нетерпением ждали пресловутых бутеров, которыми в последнее время кормят. Однако, нас ждал вполне сносный завтрак в виде ланчбокса с салатом, булочкой с маслом, конфетой+ порция горячего на выбор: нагетсы с картошкой, пельмени или плов. Мы ели плов и пельмени. Порции были для нас большие. Все съедобное.Прилетели в 12.30 в аэропорт Бодрума.Через 1.5 часа были в отеле.Кроме нас со всего самолета никого в отель не было. Поэтому заминок на рецепшене с заселением не было. Заселили в Миндос, номер 1326 ( второй этаж). Отвезли тут же на миникаре нас с пожитками к комнате, все показали, все работало.Был пустой минибар. Звонок на рецепшен из номера, тут же все принесли.Вид из номера шикарный.Проблем с хождением по ступенькам не было.Зато зарядка, которая необходима для того, чтоб не оплыть от количества еды в отеле.Машинки курсируют постоянно, так что, проблем, если не любите ходить пешком, с перемещениями нет.

Как то поднимаясь в номер, встретили других обитателей Миндоса. Спросили нас: Ну, как вам дорога в Ад? Ну что ж, у каждого свой Ад))).

Еда.Еды море, всего так и не попробовали. В течения дня можно есть и пить без перерыва.Душу грело, что питьевая вода была везде.Удивили холодильники с водой прям на пляже.Для сына было раздолье: кебаб, вафли, пицца, мороженное и пр.практически круглосуточно. Очень вкусные сыры. Переживали, что все будет острое. Нет, все достаточно пресное. Приправы стоят отдельно.Фрукты всегда были: арбузы- обязательно, дыня, персики, нектарины, сливы, груши, виноград.Радовал нас мед в сотах. А еще чай!!! И кофе на рецепшене. После Туниса, где о чае можно и не вспоминать, кроме как пакетиков на завтрак только.Для нас, любителей попить чайку, это была радость.Немного напрягали осы на открытой части ресторана.Но! Это природа.При нас никого не укусили.

Номер и уборка. Номер был стандартный. На втором этаже , поэтому был свой балкончик, в отличие от обитателей первых этажей. У них была общая терраса.Номер убирали регулярно и достаточно хорошо, грязи нигде не заметили. И вообще: чисто не там, где убираю, чисто там, где не сорят.Пару раз оставили чаевые за уборку по 1 доллару, так нам накрутили цветов из одеял. У нас в номере были тапочки. Хотя от обитателей главного здания слышали, что у них их не было.

Анимация. Ненавязчивая ( слава богу). Никто не тащит тебя за ногу играть, тусить, как это бывало в Египте. Вообще, в отеле весь сервис ненавязчив. Нет заискивающих взглядов работников,а за спиной ругательств . Все культур-мультур. Один раз нам на ужин несли вино, ребенок дернулся и официант вылил бокал вина с подноса ему на руку.Прибежал еще один официант, уж они его и чистили, и водичкой мыли и обтирали, разве, что на руках на качали, было не по себе: страшного то ничего не произошло))).Вечерами были представления. Понравились все.Хорошие постановки. костюмы.Все на уровне.Живая музыка особенно радовала.

Море. Шикаааарное: чистое. спокойное.Плавали практически до захода солнца. Конечно, оно прохладнее, чем Средиземное.Но, очень освежает при такой жаре и бодрит.Заход в море отличный: можно нырять с пирса, можно с пляжа.деткам очень все комфортно.Рыбок не много в районе пляжа и все они достаточно незаметные. Мы не очень любим живность в местах купаний.

Экскурсии.Брали на Дальян. Отличная поездка, рекомендую.Но ооочень жарко, сгорели все, хоть и мазались.Поэтому еще одну поездку на Памуккале не осилили.

Сами ездили гулять и шоппить в Тургутреис и Мидтаун ( торговый центр в начале Бодрума). Добирались так: при выходе из отеля, сразу налево-остановка. Там есть расписание маршруток.Проезд до Тургутреиса на одного - 3,5 лиры.И все!

Вылетали обратно вовремя, задержек не было.Из отеля вывезли за 3 часа. Кстати, в отеле не надевают браслеты. Очень удобно.В аэропорту Бодрума у нас с прохождением досмотра был казус: не пропускали у нас сумку, в которой были фрукты . Перерыли три человека и по нескольку раз.Перемяли конечно все фрукты нам.Мы сами стоим в шоке.Очередь волнуется. т.к.к народу тьма,времени на Дьютик остается все меньше и меньше))), а нас все досматривают. А сумка, к слову сказать, у нас была та, с которой ходили на пляж.Так вот, спустя какое то время, они таки нашли причину волнения таможни: 3!!!! маааленьких камешка, которые сын видимо положил на пляже.Вот так!Опасность- они нам говорят.Летели обратно "Айфлай", кормили чуть хуже, но все те же лачнбоксы и горячее.

Резюмируя: Турция в районе Бодрума))) шикарна ( другой пока не видели). Эгегейское море ( сын так назвал) - удивительно. Приедем обратно однозначно, возможно и в Ясмин. Скучаем, сильно, потому как нам там было хорошо...

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Чаааай

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера

Евгения оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море природа еда сервис анимация
Минусы отеля
недовольные отдыхающие немного ос короткий отпуск
Добавлено 12.08.17 20:39 (4 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 28.08.17

Добрый день.Скажите у вас вылет обратно был утром или вечером?

11:48 29.08.17

Вылет из отеля был вечером ,в 20.00.Все вовремя,без задержек.

22:48 29.08.17

Спасибо

20:53 03.09.17

добрый день, подскажите. пжс, море очень холодное, если с ребенком? не было ли вирусов?

20:24 05.09.17

Ольга,мы были в конце июля,море было 24-26градусов.Входить было прохладно,но выходить не хотелось.Дети всех возрастов купались с удовольствием.Лично мы не болели,инфекций не было.И не слышала об этом от отдыхающих,русскоговорящих.

12:42 03.09.19

Спасибо за подробный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (9)