АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 741
Фото: 0
741
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв без эмоций по существу

Отдыхала в отеле с ребенком 3-х лет и своей мамой. Заселили очень хорошо, может повезло, не знаю. Мы приехали во время ужина, предложили сначала поужинать. Потом заселили в номер на втором этаже. К номеру нет претензий: чисто, есть шкаф, зеркало, холодильник, кондиционер, телевизор. Единственный минус можно найти в ванной - сантехника не самая лучшая, слабый фен. Убирали номер очень хорошо, постельное белье меняли часто.

Сервис конечно немного специфичный, мне показалось. Но тут наверное больше вопросов к нашим и украинским красавицам, которые сами вешаются на шею местных сотрудников отеля. Уважения это не прибавляет. Обидно, что такое переносится на других. Но по существу все неплохо, можно обратиться с просьбой и быть услышанным.

Питание - самое слабое место, это правда. Особенно, для тех, кто, как я, едет с детьми. Завтрак нормальный - яйца, сыр, свежие овощи, оливки и каша не очень вкусная, но сын ел немного. Обед и ужин страдали отсутствием мясных блюд. Если были суп и курица, то это терпимо. Иногда просто супы были невкусные, кислые, а вместо курицы что-то соевое... Взрослому человеку наесться вполне реально - овощи, гарниры, салаты. Мы конечно привыкли все с мясом есть, но в жару это не очень и нужно. Поэтому я не страдала сама, переживала больше за сына. Кстати, у меня тетя живет в Анталии уже 4 года и говорит, что с мясом в Турции напряженка - оно невкусное и дорогое, поэтому они сами так и питаются - овощи, рис... Еще одним слабым местом являются напитки - чай и кофе из аппарата. Они невкусные (в чай я добавляла мяту, которой там много, это спасало вкус). В качестве пожелания отелю было бы избавиться от этого аппарата, заварить нормальный чай и поставить большой самовар)) И супы варить вкусные, ведь могут) По поводу бара ничего не могу сказать, в нем мы пили только воду.

Море и пляж мне понравились. Чисто, вид красивый. Пляж небольшой, но все необходимое имеется.

По поводу самого поселка - там есть где прогуляться вечером: парк с фонтанами и детской площадкой, Гринпарк (небольшой зоопарк, где можно покататься на лошадях). На автобусе можно доехать до Кемера или Анталии. Тихо, машин не много, как я и хотела.

Узнала отзывы казанских туристов, кто после меня поехал в этот отель через моего турагента - ни у кого нет особых претензий. Может, нам повезло, но я не считаю свой отдых испорченным. Имеющиеся недостатки были вполне терпимые, мы старались обращать внимание на достоинства. Но я отношусь к категории неприятязательных туристов, которые едут именно на МОРЕ и не ждут от трех звезд чего-то особенного.

Плюсы отеля
расположение море чистота
Минусы отеля
отсутствие детского стола горячие напитки
Добавлено 12.08.17 22:05 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dina (1)