АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 12110
Фото: 8
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
31.07.17 - 07.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как дома

В отель приезжаю уже в третий раз, весной были в другом отеле - пожалели о своем решении, и вот снова вернулись в наше любимое место. Отель нас очень порадовал. В прошлом году мы переживали, что из-за маленького потока туристов отель закроют, но сейчас видно, что все супер. Отель заполнен на 100% - немцы, китайцы, чехи, поляки, венгры, французы, англичане. Украинцев почти нет - были мы и еще одна семья. Хоть мы и приехали в третий раз - отель не перестает нас радовать. Обновились бассейны - шезлонги, зонтики, бар в бассейне. Ландшафт отеля обновился - новые деревья, выложена новая мозаичная плитка. Лобби отеля обновился, теперь там не курят, новые столики, и это любимое место гостей посидеть вечером. Сервис улучшился - все очень гостеприимно, приятно. Питание как всегда на высоте - рыба (лосось, тунец), крабы, курица, говядина, выпечка, салаты. Все очень вкусное и свежее. Лепешки на обед и ужин просто объедение, никак не можем забыть. Это при том, что мы не ходили в рестораны, а они есть. Уборка в номере - на высоте (есть с чем сравнить), мы даже просили убираться через день, так было чисто. В номере есть кофейная зона (чайник, сахар, кофе, чай), также есть шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, салфетки.Пляж обновляется, песок чистят, есть бич бои, которые помогут найти место, разместиться. Понтон - это наша большая радость, поскольку в отель едем за прекрасным, открытым морем. Понтон обновился, добавились выходы (два) по сравнению с прошлым годом. Море как всегда чистейшее, теплое, есть спасатель. На пляже кормят после обеда - картошка фри, лепешка с курицей, хот-доги, блинчики. Конечно, есть бар. Очень нас порадовал наш любимый отель - улучшения на лицо, и они продолжаются. Ждите нас в следующем году!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк в Фан сити

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Плюсы отеля
море сервис бассейны соленые номера
Добавлено 12.08.17 23:05 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 08.09.17

Анна,скажите, а риф там живой?красивый?рыб большое разнообразие?Я ранее отдыхала только в Шарме, интересно как в Хургаде?

14:42 26.09.17

Риф живой, очень красивый, туда едет очень много дайверов именно за рифом. Там очень круто, не пожалеете. Но так не во всех отелях Хургады.

20:09 01.11.17

Моя любимая гостиница. Тоже сейчас вернулись из другой гостиницы, хотели бухту.Очень пожалели, что не поехали в Серенити. А работает сейчас ресторан на пляже? Раньше нам очень нравилось там обедать. Но в прошлом году он был закрыт

15:40 02.11.17

В августе был закрыт, но там делают ремонт, очень надеюсь, что откроют. Мы его тоже очень любим )

22:56 02.11.17

Спасибо за ответ. А где вам не понравилось весной?

11:55 03.11.17

Sunwing Makadi. А Вам?

12:03 03.11.17

Old palace сахл хашиш. Полная печаль после Серенити. В Серенити я была более 5 ти раз. Особенно там стало круто после смены хозяина в прошлом году. Но Сахл хашиш плавный заход песчаный в море. А мы с ребенком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (11)