АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2362
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель совсем неоднозначный и бюджетный. Восторг он...

Отель совсем неоднозначный и бюджетный. Восторг он не вызывает, но один раз отдохнуть можно.

Заселение и номер: Рейс перенесли, приехали поздно, в районе 22часов, семей немного,но заселения пришлось еще ждать и ждать человека, везущего чемоданы. В номере не работал сейф и проблему эту мы решали 2-е суток, простые звонки с претензиями на неисправности в номере на ресепшн в этом отеле вам не помогут, если вы не турок или не немец,готовьтесь к борьбе. Сам номер староват, двухкомнатный. Но вроде все исправно, оба кондиционера работают, даже в ваше отсутствие, убирается ежедневно, но без излишеств.

Территория: Большая, но не правильно спланированная. Большую часть заявленной территории 150тыс.кв.м. занимает степь, да не обустроенная степь, где есть что-то вроде футбольного поля и кортов, но они тоже не ухожены. А обжитая часть отель скомпована так, что везде создается столпотворение людей. Больше всего поразил и расстроил бар на пляже, т.е. чтобы попасть на пляж и с пляжа необходимо пройти сквозь еду, столы с едой и людей,которые едят - другой дорожки в обход бара (ресторана) на пляже нет.

Обслуживание: Народу не просто много, а очень-очень много. Из-за неправильной организации людей: анимация только в одном месте, нет параллельного питания и территория явно на толпу не рассчитана все толпятся где-то в одном месте - и везде пробки, нехватка мест, нехватка каких-то блюд, нехватка посуды, обслуги совсем не хватает и они уставшие.

Ресторан: еда достаточно вкусная и разнообразная, но толпа народа сметает все и выстраивается в огромные очереди, стоять в которых и сражаться за последний кусок мне точно не хотелось, а стоять приходилось за всем.

Анимация: миниклаб хороший есть при отеле, там в основном нерусскоговорящие и Клаб ТУКАН - где русские детки. Первые дни сын не ходил, потом приводила ненадолго. Но детям нравилось, некоторые там бы сутками и сидели. Взрослая - это вечеринки, то на пляже, то на траве, с выпивкой, не уверена, что в отеле, ориентированном на семейном отдыхе с детьми, такая анимация подходит. Но потанцевать и на гоу герлз вы посмотрите вместе с толпой уставших бегающих детишек. Есть аниматор для подростков.

Да и главное разочарование и ужас, если администрация отеля что-то здесь будет читать пусть обратят на это пристальное внимание: В баре лоббио подросткам наливают выпивку и водку в том числе: видела неоднократно деток лет по 12-14 неадекватных и берущих из бара водку и прочий алкоголь. Дочь, 14 лет, привыкла к присутствию разнообразных безалкогольных коктейлей-заказала без алкоголя, принесла попросила меня попробовать перед тем как пить- и там был алкоголь!!! Папы украинцы оттаскивали за уши своих нетрезвых отпрысков от бара. Детки немцы пьют также, как и их родители.

По поводу захода в море: не знаю, мне тапки не нужны были, но как и на всей территории пляж грязноват.

Плюсы отеля
аквапарк зеленая территория миниклуб
Минусы отеля
толпа народа грязь выпивка детям до 18 обслуга никакая
Добавлено 13.08.17 10:40 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 14.08.17

Приветствую, подскажите, как там вирус Коксаки?

10:42 15.08.17

Сама сколько езжу в Турцию и в Калимере,в частности, никогда не сталкивалась с Коксаки, но читала и слышала про этот вирус.Наш турагент в отеле заранее предупредил:купайтесь лучше в море, пользуйтесь одноразовой посудой (было подозрительно). Если будет вспышка инфекции, то в Калимере, наверное, будет жестоко: народу очень-очень много и хороший аквапарк, где полно детей и их оттуда не вытащить. Если боитесь этого вируса, выбирайте маленькие отели с минимумом бассейнов и народа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)