АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4230
Фото: 71
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие отзывы оправдали себя!

Хорошие отзывы оправдали себя!

Прежде всего спасибо Всем, кто оставил положительные отзыве об отеле, они оправдались!!!

Отдыхали с 30.07-08.08. Двое взрослых и двое детей, 11 лет и 1,8 лет.

Минусы:

1. wi-fi

Он ужасный, его почти нет, для людей с работой в отпуске онлайн, отель не подойдёт! В 7:30 утра на завтраке вы можете что то написать близким, отправить фото, затем в течении дня если фортуна будет на вашей стороне, если нет, то только после 22:00 начнёт появляться интернет!

2. Завтрак

Отсутствие по утрам нормальной каши! Бывал недоваренный рис, залитый молоком, и не разбухшая овсянка так же в молоке.

Поэтому, у кого детки кушают только кашки по утрам, как у меня сынок, берите с собой детские каши, которые завариваются водой, молоком.

Там есть и кипяток и горячее молоко.

Ежедневно на завтраке омлет с овощами, омлет обычный (либо с добавкой которую попросите, выбор помидоры, сыр, колбаса, зелень), глазунья, отварные яйца, сыры, хлопья и шарики для завтрака, детское печенье для малышей, кот.с молочком разводят, колбасы не вкусные)) обычные турецкие)) булочки с начинкой и без, овощи свежие, оладьи, различные начинам к ним. Тосты самому можно сделать. Яблоки, арбуз иногда. Вот и все).

Плюсы:

Плюсы - они все, что многие здесь писали!

Море волшебное, прозрачное, рыбки плавают, вход отличный, песок горячий к обеду)! Пешком идти минут5-7. Ходит автобус кадык пол часа. Лежаков куча, ни кто не оставался без них! Матрас бесплатный, сам берёшь. Снэк бар рядом, напитки какие хочешь, местные, можно там и пообедать, но выбор не такой, как в основном ресторане.

Полотенца, многие пишут берите с собой! Да не берите! Одно полотенце 1$ на весь отдых,смена 0,5$. Я взяла с собой, го пожалела, т.к. они после воды мокрые естественно, влажность большая, не сохнут Вообще , стирать в раковине, бред, и будет мокрое при том!

Детские трусики, купальники, майки тонкие, это сохло!

Еда:

Меня волновало питание маленького ребёнка, нам 1,8, и у нас всего 6 зубов)) пищу кушаем мягкую) вилкой разминаю) и домашние овощные пюре после блендера. Так вот, для таких деток есть что кушать!

Отдельного детского меню и стола там нет! Но там каждый день было два вида супа-пюре (овощной, куриный, картофельный, борщ, грибной, со шпинатом, последние два мы не едим, вкус не знаю). Все вкусные, я курочку в суп ещё клала, мой ел с удовольствием!

Из гарнира рис, картофельное пюре, спагетти подойдут для малышей, было и фри, но считаю маленьким не полезно, да и взрослым тоже))! Мяско было разное, есть и острое и не острое! Очень мягкое и вкусное было ,не жирное ни какое, курица, говядина, индейка, стейки сухие из индейки только, ягнёнок нежнейший был. Рыба была, но много костей тонких , замучаешься выбирать, чтобы ребёнка накормить.

Овощи были тушёные , больше похожи приготовленные на гриле даже, в общем я своему такие не давала, не стал бы есть, взрослым вкусно было! Свежие овощи тоже есть конечно!

Из фруктов очень вкусные нектарины были!!! Мой уплетал так же как и дома))! Яблоки твёрдые были и персики. Апельсины были, но я этот аллерген пока не даю). Арбуз был, мой не есть только).

Вечером всегда настоящие русские блины пекут! Мой малыш кушал! И старший уплетал)!

В перерыве между обедом и ужином где то с 15:30 до 16:30 или 17:00 в баре возле бассейна можно перекусит, там печенье, оладьи, понятки, вафли, и ещё всего полно) с чаем перекусить ребёнку печеньку можно!

Но берите с собой ребёнку фруктовые пюре, соки, там юппи в автоматах).

Но вообще пюре детские можно купить в небольших маркетах, они есть на рынке рядом с отелем, кот.находится со стороны выхода к морю. Один магазин в середине рынка примерно, другой в конце на кольце за аптекой. Ещё есть питание для малыша в супермаркете Мигрос, не близко идти, но вечером реально , не по жаре. Там есть и банки, и сухое питание, подгузники, салфетки, пелёнки одноразовые.

Стульчиков детских достаточно , есть и с ресторане основном, он на 2м этаже кстати находится, на коляске не заехать))и есть во всех барах стулья.

Лучше приходить конечно к началу трапез, выбора больше еды, и сладкое сразу накладывать, так как через минут 30-40 остаётся совсем мало приколюшек сладких)) пахлава разлетается вообще махом))!

Рядом на рынке в аптеке можно купить и подгузники, я брала памперс трусики 5 , 22 шт., за 10$.

В номер для малыша если просили, дадут кровать -манеж с матрасом, простынкой, пледом и положат обычную подушку как для взрослого, поэтому рекомендую брать свою, если ваш ребёнок спит как мой, на низкой! Она и в самолёте нам пригодилась!!

В мини клуб не ходили, один не дорос, другой перерос)), но были на детской дискотеке , для малышей весело) танцуют все) постарше на сцене танцуют с ведущими. Она проходит в амфитеатре, возле него кстати красивые деревья граната и лайма растут), я к примеру впервые в жизни видела)!

Удобно что большая территория, я вечером спокойно гуляла с коляской по территории, сынок засыпал, не смотря на музуку, которая возле бассейна, она громкая раз в неделю только, когда живая музыка. А в остальном терпимо, мы даже со спящим в коляске ребёнком в конце бассейна, подальше от сцены сидели на лежаках) .

В номере летающих кусающих насекомых замечено не было, но на улице где то пару штук укусили маленького за ножки, хоть и прикрыт пелёнкой был.

Да, в номере есть мини бар, в кот.каждый день на человека ставится бутылка 0,5 воды.

Про уборку, нормально) жить можно)) ноги чистые были)). Да, полотенца не все идеально белые, есть серые) застиранные) но они стиранные и чистые), не беда! Это мелочи для меня были). И гелей для душа и шампуней там нет)) если кто то им пользуется, есть мыло жидкое на стене в дозаторе, и в душевой гуль для душа так же. Были коробочки с шапочкой для душа и ватными дисками).

Да! Фен хороший!! Свой можно не везти!

Ещё, на рынке из одежды, ну Шерпотреб какой то совсем( стремное качество! Мы ездили в ТЦ Вайкики, , там хороший выбор детской одежды, и очень не дорого! Там и мужская и женская, и детская! Там цены в лирах, берёте указанную цену, делите на 3,5 и получаете ценна в $, а там на рубль и поймёте сколько на наши)). Ещё, если расчищаетесь там долларами, сдачу дают только в лирах, поэтому смотрите, какой валютой лучше оплатить, но можно картой!

Вина фруктовые, гранат, дыня, ежевика, вишня, лучше брать на территории отеля в магазине, бутылка8-9 $, а в магазине сувениров и сладостей на обратной дороге домой в аэропорт , туда всех завозят, оно стоит 19! А в дьюти фри 14,5!

В общем я рекомендую данный отель с детьми, море чудесное, территория тоже, еды достаточно, но немножко возможно прийдется из питания с собой взять малышу)!

Фото туриста отеля

Прочее

Покупки в ТЦ Вайкики

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге до черепах, набережная

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусное мороженное с 14:00 до 15:00

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
быстрое размещение территория еда море развлечения
Минусы отеля
wi-fi отсутствуют правильно сваренные каши для детей
Добавлено 13.08.17 10:57 (6 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 14.08.17

Спасибо за отзыв! Хотели поехать в любимую Сиделию, но испугались новостей про вирус Коксаки, подскажите, не успели ли вы его подхватить?

16:03 14.08.17

Слава богу нет)! И вообще заболевших не встречали, чего и Вам желаю)!
Это обычная энтеровирусная болезнь, главное правило соблюдать гигиену, и все будет хорошо)!

16:04 14.08.17

Ответила)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)