АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2788
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорого и беспонтово

В целом не понравилось. Выбирали между Доминиканой и Кубой, очень жаль что не сделали выбор в пользу первой.

Сервис никакой. Да, я читала отзывы и, казалось, была готова ко всякому, но это...

Туроператор - Пегас. В целом ок, привезли-увезли, правда цены на экскурсии драконовские, мы брали у местных. Они там делают деньга на всем, даже охранник на входе предлагал экскурсию ) Гиды Пегаса все время сидят в отеле, на виду, а вот другим ребятам вообще не повезло, их даже с аэропорта не встретили (другой туроператор)

Природа красивая, дожди были не очень часто и отдых от этого хуже не стал.

Но речь ведь не об этом, а об отеле.

Номера. Здесь нам повезло, номер был аккуратный и относительно новый (нас поселили в южном корпусе, блок Е. на 1м этаже). Из живности - полчища муравьев и ящерица. Впрочем, они нас не беспокоили. Другие туристы жаловались на номера, у нас слава богу все работало, иногда кондиционер даже выключали, настолько холодил.

Убирались каждый день, "лебеди" исключительно за чаевые.

В этом отеле вообще все за чаевые даже улыбки. Это напрягало адски! Нигде такого не видела.Даже в "продажном" (как некоторые считают) Египте и то такого не было.Может это туристы избаловали. все привезли шмотки, крема, шампуни и как могли подкармливали местных. Тогда может они шевелились, не знаю... не проверяли. Лебеди за деньги меня мало интересовали. А вот что полотенце в номер не принесли, пока чаевые не оставили - это да.

То же самое и в столовке (иначе не назвать). Мухи ладно, еще и рыжие тараканы прям по столу бегали, бррр. Официанта не дождешься! Адски хотелось пить, но автомата не было, кроме одного не рабочего. Иной раз не дожидались воды, пришлось топать наверх в бар и пить там! Хотя официантов полно. Но они то болтают между собой, то с местными, Сервис? Нет, не слышали! Как-то ждала кофе у стойки в баре минут 40, до слез...

Крупногабаритная и болтливая барменша, разодетая как на карнавал будто нарочно игнорила меня, три раза переспросила что я буду и налила в итоге не то! Причем сперва обслуживают тех кто на испанском говорит, а потом уже остальных.

Еда нормальная, мясо, фрукты. Сладости так себе. Мороженое вкусное.

Единственное что на высоте - океан! Но отель то тут не особо при чем.

Может и есть на Кубе нормальные отели, этот не из их числа.

Если Вы все еще не определились со страной и не были Тае, Гоа, Доминикане, лучше повременить с Кубой - мой Вам совет. А уж если выбрали, готовьтесь ко всему. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

субботнее шоу на воде

Фото туриста отеля

Номера

живность

Плюсы отеля
океан
Минусы отеля
сервис
Добавлено 13.08.17 12:11 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 21.08.17

Дорогой турист, один совет: учите язык, хотя бы английский и пытайтесь располагать к себе людей а не видеть в них только прислугу!!))) Вам нужно только в luxury))) не нужно вам ездить в дикие места!!)))

11:41 23.08.17

На самом деле на кубе особого сервиса не ждите ни в одном отеле. Они живут и работают на "расслабоне". А так они дружелюбные и улыбчивые особенно если узнают что вы "советикос"

21:53 08.09.17

Мы были в Доминикане, а теперь хотим на кубу) рассматривали этот отель и ваш отзыв прям отбил желание))) про сервис да слышала, что на Кубе с этим беда...хоть опять в Доминикану)))

09:03 15.09.17

Езжайте, хороший отель. Был и в Доминикане Luxury bahia ambar и в этом отеле два раза. Не все так плохо, как здесь малюют. Просто "беспонтово" это отдельная категория вечно недовольных людей. Отель стоит своих денег 100%.

18:43 28.09.17

Анастасия, отель имеет право быть, но только именно в своей ценовой нише. почитайте мой отзыв. Думаю, что постарался быть обьективным, за плечами 40 стран.

18:45 22.10.17

Были и в Доминикане, и на Кубе. В Доминикану больше не тянет, ничего особенного там нет. Отель нормальный. А местных в любой стране обслуживают первыми.

12:33 02.02.18

Даааа, лох это судьба!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Piryk (1)