АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2396
Фото: 22
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная трешка

Всем здравствуйте!

Лучше поздно, чем никогда! Отдыхали компанией 6 человек в данном отеле. Понравилось все. Начиная с заселения. Мы прилетели утром и в 10-11 уже были в отеле. Нас зарегистрировали и отправили на завтрак, было очень приятно.

После этого немного погуляли по отелю и сходили на пляж. Когда вернулись номера уже были готовы к заселению. Отдых начинался замечательно.

Персонал неплохо говорит по-русски. В отеле хороший вай фай. Питание тоже хорошее. Мы заехали уже в конце сезона, но народу было достаточно.

Пляж прям рядом с отелем. Честно говоря ближайший не очень, там много камней и поэтому сделали заход в море. Выложили мешки, набитые песком по дну. Мелочь, а приятно. Это конечно не отель делал, а город. Но я бы советовала прогуляться налево минут 10 на другой пляж. Где чистый золотистый песочек. Там гораздо лучше.

Рядом с отелем порт. Мы там брали экскурсию морскую за 15 евро с человека. Вещать будет аудиогид на 2х языках: русский и английский. Мы пару раз пока плыли делали остановки, чтобы покупаться. Плюс нас еще покормили. В общем кого не укачивает - советую.

Сама жизнь вне отеля. Курорт считается тусовочный. Там есть целая улица баров. Есть даже чисто русские бары, где персонал отлично говорит по-русски. Так как у нас было все включено, то мы особо по барам не ходили, плюс мы были компанией нам и в отеле было не скучно. Кстати про отель, алкоголь неплохой включён в стоимость.

Еще нам очень нравилось в отеле, что у них есть отдельное меню на перекусы в 12:00 и 16:00 часов. Порции делали огромные. Там были бургеры на выбор и пасты. Готовили вкусно.

У бассейна мы мало находились. Вода оч в нем холодная. Думаю, что в сезон маловато лежаков. Люди скорее всего занимают перед завтраком. Вообще там чудесное море не вижу смысла торчать у бассейна.

У гида можно дешевле взять входной билет в луна - парк. Поход на один раз , конечно, но чтобы развеять обстановку можно потратить порядка 10-15 евро с человека.

В айя-напе много всего напрокат. Мы брали электрические штуки, даже не знаю как называются. В общем прикольная вещь. Есть специальные дорожки для велосипедов по ним мы и ехали. Проблем с этим не было. Таким образом доехали до чудесного пляжа, где немного людей. А данные агрегаты можно сдать в любом пункте проката. Стоят они 7-10 евро с человека на пару часов.

Вообще мы хотели бы вернуться в этот отель, но на данный момент ценник сильно подорожал, поэтому пока не получается. Но всем у кого есть возможность-советую.

Да, забыла написать, что в сезон, возможно, будет шумновато от клубов, которые неподалёку от отеля. Но отель новый и хороший стеклопакет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Еда персонал отель
Минусы отеля
Дороговато
Добавлено 13.08.17 12:36 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 13.08.17

У вас на фото пляж соседнего отеля Океанос бич, не вводите читателей в заблуждение!
Никаких камней, мешков и тп на ближайшем пляже нет. Пляж отличный.
Также нет и вайфая во всем отеле. Только в столовой.
Шумно в номере от дискотек и автотранспорта - это да.

21:18 13.08.17

Я не писала , что вай фай на территории отеля. Я все отели айя-напа не знаю, был какой-то по соседству океан что-то там. Так они находятся в 50 метрах друг от друга. Добавлю фото друзей с пляжа у нелиа, чтобы все увидели камни на пляже.

21:28 13.08.17

по поводу воды с голубой и темно-синей водой, гдк видны скалы, то это не у пляжа. но я и не ставила пометку, что это у пляж у отеля. если у кого-то есть конструктивные вопросы или корректировки-пишите. отвечу.

14:22 24.08.17

Напишите про пляж этого конкретно отеля? Заход в море? песочек или камни? Какие рядом отели находятся? Вы пишите про Океанос..он рядом? Есть ли при отеле на пляже шезлонги принадлежащие отелю? Или нет? Полотенца дают в отеле пляжные или нет? и что в номере есть бесплатно? Холодильник, фен, утюг, сейф,чайник?Спасибо за ответ

17:41 24.08.17

Рядом с отелем пляж нормальный. Сама линия, где стоят лежаки с зонтиками и можно положить полотенца - песок, а заход из крупной гальки, поэтому там есть выложенный заход в воду из мешков строительных, которые набиты песком. Вода чистая, тёплая. Я добавила фотографию там мальчик с деврчкой, на заднем плане видны как раз камни в воде. На самом деле это не проблема, просто до этого я была в другом конце города и там пляж получше.

Отели я не помню какие. Можете на карте посмотреть их названия. В сезон шумновато от музыки. Про океанс писала девушка, которая оставила комментарий.

Нет. На пляже нет шезлонгов отеля. Только у бассейна. На Кипре пляж муниципальный и частых нет, поэтому наврятли найдёте шезлонги бесплатные.

По-моему нет в отеле пляжных полотенц. Но я не интересовалась. Ходила со своим.

Мы бронировали стандартн, но нам дали повыше, какой не знаю. Там был чайник, фен, гигиенические приборы-бесплатно. Сейф платный, но он был открыт, при желании можно было пользоваться) холодильника не было, утюг только на ресепшн или у горничных.

В отеле есть новые номера после ремонта, все чисто.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)