АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 576
Фото: 11
576
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бизнес построенный на обмане.

Здрасти всем) Хочу сразу отметить , что забронировали номер в этом "отеле" заранее через Frendi. Все красиво на их сайте. Ошибка наша в том, что отзывы на сторонних сайтах начали читать позже и...и ужаснулись. Ну неужели так все плохо??? Попытались отказаться, но увы уже было поздно.

По существу: 1. Номер. Это, друзья мои, ужас. Грязища в номере ужас, пледы воняют, постельное белье вроде чистое, но с какими то разводами, вид из номера на кухню соседнего отеля, дырка в бетоне при входе в номер, входная дверь в ужасном состоянии. Душ...это капец, лейка черная от времени, вот-вот развалится, телевизор из прошлого, есть утюг, но не на чем гладить. Мебель старая, подушки с пятнами. Полотенца видавшие в жизни столько, что страшно представить. Вай фай в номерах не работает. Одним словом, на клиента просто срать, извините.... Смотрите ФОТО)

2. Двор. Мы проживали в знаменитом корпусе №3, находится отдельно от основной территории отеля, двор зачуханный, мебель во дворе-древний пластик, столы грязные. Работает вай-фай, но с перебоями.

3. Питание. У нас был полный пансион. Питание однообразное. Мясное практически отсуттвует, шведским столом и не пахнет, выбор очень скудный, ни соков, ни морсов, фрукты редкость, выпечка совсем редкость, сосиски с добавками, ветчина красного цвета. Все самое дешевое. По обеду и ужину: порции маленькие, курица, курица, курица и еще раз курица-по одному крылышку) Когда нам подали котлету мы были в восторге) Омлет...мммм каждый завтрак омлет, макароны, гречка... В целом готовят неплохо, но экономия со стороны хозяйки вызывает смех, всему есть рамки. Столовая на фото выглядит достойно, по факту это пыль в глаза, старая мебель закрытая чехлами и все в полиэтилене-позор.

4. Бассейн. Еще до отъезда на отдых я прочитал, что люди жаловались на неработающий бассейн по пять дней. Я написал в группе ВК данного отеля вопрос, а почему , мол , не работал, мне ответили, что какие то молодые люди вылили что то в бассейн и его пришлось чистить. Я расскажу вам правду:на самом деле бассейн не имеет системы рециркуляции, его просто периодически чистят потому как вода в нем становится мутной. А руководство отеля обвиняет посетителей в том что они пользуются кремом для загара и прочее и якобы загрязняют бассейн. ПОЗОР! Я впервые с таким сталкиваюсь! Еще очень "обрадовало" наличие двух "трупов" в бассейне-это две з\хреновины, которые плавают по краям бассена, мы предположили, что это фильтра такие...позор №2) В итоге бассейн не работал 3 с половиной дня..... Понимаете, за это должна быть компенсация. Так что за бассейн тоже оценка 2.

5. Основная территория. Центральный двор неплохой, играет музыка, беседки, огромный телевизор, площадка для танцев. Зеленое покрытие на дорожках местами потрепано. Цены в кафе отеля, если например посидеть в беседке, высокие, проще сходить в кафе за пределами отеля.

6. Море. До моря близко. Пляж нам понравился. Не повезло с водой-была несколько дней очень холодная. Есть развлечения для детей. Песочек, народу немного.

7. Обслуживание. Его просто нет. На претензию, что в номере грязно, нам ответили, что девочки убирались... Посмотрите фото о результатах такой "уборки". Заявлены уборка один раз и смена белья (мы были неделю). Ничего не делалось. Молодым девочкам пофиг) В туалете лежал один рулон туалетной бумаги. На мою просьбу через несколько дней принести туалетную бумагу был получен ответ, что это не предусмотрено...Не предусмотрено??? В ОТЕЛЕ?)))) А дальше присказка, что кто как пользуется бумагой и они не могут обеспечить...ладно, купили сами, для ОТЕЛЯ это накладно)

8. БО "Прибой" Сама база вообщем неплохая, все необходимое на ее территории есть, но за территорией все, пустыри)

PS Рыба гниет с головы. В такой обстановке в отеле(хотя это не отель, это туфта) виновата только хозяйка. Ее интересуют только бабки. Я понимаю, бизнес, но он должен быть хоть чуточку честным. Все отзывы в их группах и на их сайте-ложь, все фото - пыль в глаза.

Всем удачи и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Новенькие подушки)

Фото туриста отеля

Номера

Помыли полы в комнате 13 кв.м.

Фото туриста отеля

Номера

Провели тряпочкой по комоду.

Фото туриста отеля

Отель

Так в отеле починили дорожку при входе в номер.

Фото туриста отеля

Номера

Без комментариев...

Фото туриста отеля

Отель

Входная дверь. Позор.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона)

Фото туриста отеля

Номера

"Прекрасная" дверь в туалет. Совсем новая.

Фото туриста отеля

Прочее

Провели рукой по полу.

Плюсы отеля
недалеко от моря.
Минусы отеля
все в отзыве.
Добавлено 13.08.17 12:41 (4 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (1)