АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 7139
Фото: 36

Серебряный статус

3 988
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
14.10.15 - 25.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный пляж!

Превосходный отель! Рекомендую молодоженам, влюбленным. И конечно с детьми. Шезлонги на пляже-платно. Но через три метра стояли наши у бунгало. И мы даже не парились покупать.Просто великолепный чистый широкий пляж с бирюзовой водой. Песок плотный белый как манка, ноги в него не проваливаются,как снежный наст! Размещение,прекрасное по приезду угостили безалкогольными коктейлями, милые улыбчивые девушки и тут же заселили. При бронировании мы определили конкретное бунгало со стеклянными дверями-купе с видом на океан, ну или внутреннее Андаманское море,кому как нравиться. в него и заселили. Первый этаж рядом аккуратно стриженая лужайка с лежаками. Очень тихий спокойный отель,ни какой суеты. Мы ее сами себе организовывали выезжая на такси, или специальных мини-басах в определенное время (так дешевле) в Патонг. Там понятное дело есть чем себя развлечь!

В номере: Широкая двуспальная кровать(шире чем евростандарт). Маленький диван ,столик., плоский TV

Ванная комната с душевой кабиной и ванной. Оч. ароматные средства для душа. Просторный чистый номер. Есть Room service кому лень идти на завтрак. Мини-бар ежедневно пополняли. У меня был день рождения и муж заказал мне в номер,корзину орхидей!

Территория очень зеленая, красивая, цветы,зелень просто "прет". Пруды с лотасами. Бассейны просторные народу в них мало. Мы плавали только, когда море волновалось. У нас был только завтрак, обед и ужин на территории отеля за плату. Мы ходили в кафешки напротив отеля, но они так удачно расположены что из отеля их не видно и не слышно. Обедать выходили на территорю Kata все в шаговой доступности. Напротв отеля куча фруктов, все при тебе режеся, продавец надевает перчатки, склыдывается в пластиковый бокс,и чтоб удобно была брать с палочками) . Мы покупали и приносили в номер. И не надо мучиться, чистить,резать. Конечно, на территорию отеля нельзя приносить дуриан. Но и его чистят и режут в этих магазинчиках. Брали обзорную экскурсию. Насыщенная! Хотели арендовать мини-яхту с капитаном, но не успевали по срокам, оказалось не во все дни это возможно. Так что если кому интересно, оговаривайте по приезду. Ездили в спа-салон( от отеля предлагали тур с трансфером, обедом в ресторане). Конечно был настоящий тайский массаж! Это ни когда по тебе ручками нежно елозят, а такой полу-медицинский. Потом как заново родилась, энергией заряжает! Спа-салон оставил превосходные впечатления. Полный релакс, водопады холодные и теплые, орхидеи. Спа есть и на территории отеля, но цены высокие. Напротив магазин Ценр-Фестиваль. Выбор-очень достойный. Ужинали в Патонге со всеми приключениями! Просто восхитили ананасы-таких в Россию не завозят, мальенькие сладкие бананчики, мангостаны, личи,манго. Всегда были на завтрак.

Лобстеры это отдельная тема-выбирали их в Патонге в аквариуме и нам их готовилина гриле! Королевские креветки! Рыба-попугай-вкуснятина! Сразу скажу-думало,что хоть раз но проблемы с животом будут, но нет! За все путешествия единственное место в котором не возникло таких проблем.

Ужинали и на территории отеля. Вечер,столик на берегу моря, вино в ведерке со льдом, красиво подают коктейли, и вкус соответствует рецептуре. А не то что, что было то и намешали. Выбор морепродуктов большой, есть и стейки, но гораздо дороже. Отель превосходный, есть русско-говорящий персонал.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж!!! расположение! четкий сервис!
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.08.17 12:58 (3 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)