АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2584
Фото: 17

Бронзовый статус

2 584
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых безусловно состоялся, но отель не оправдал ожиданий

В Кушадасах 2-ой раз. Ехала прицельно на Егейское море. При выборе отеля понравилась тенистая территория.

Территория отеля действительно хорошая, много сосен, есть цветы. Утром бегают белки, весь день и ночь поют цикады. Территория ухоженная. Есть бассейн и две горки. Есть красивая типа туретская улица с сувенирами на территории отеля.

Море возле отеля достаточно чистое, но плавают водоросли. Вход очень мелкий, дно песчаное, но возле входа в море первые 1.5-2 метра дна покрыто угловатыми булыжниками ( не галькой!!!) - входить и выходить из моря непросто. Пляжа практически нет. В самом широком месте только два ряда лежаков, расположенных очень тесно друг к другу. На таком небольшом пляже естественно мест всем не хватит. Поэтому турки напихали максимум лежаков без каких либо промежутков, то есть не у всех лежаков есть зонтики и кто-нибудь обязательно лежит вплотную с чужим человеком. Чтобы найти рядом два лежака приходилось часов в 8 утра идти на море и занимать их полотенцем.

Жили в стандартном номере в бунгало. На 4 звезды не тянет!!! Плитка на полу треснутая. Санузел поразил полной убогостью, хотя я совсем не капризный турист. При заселении не было полотенец для тела. После жалобы не рецепшен их принесли, меняли ежедневно. В душевой за время отпуска похоже вообще не убирались - волосы в стоке и баночки из-под шампуня не убирали. Белье за 10 дней меняли 1 раз.

Карточки на пляжные полотенца выдали только когда об этом попросили. Пляжные полотенца конкретно застиранные - потрепанные и с пятнами ржавчины. Официально их меняют с 9 до 17 часов. Но на деле в 12 часов чистых уже нет, а в 9 часов чистых ещё нет. Приходилось несколько раз подходить чтобы поменять.

Питание - с голода в отеле точно не умрешь, но .... выбор блюд даже на ужине не очень большой. Овощи, фрукты, маслины, закуски, выпечка на завтрак и пироженные на обед и ужин конечно были. Мороженное в отеле за 10 дней видели только 2 раза.

Но самое ужасно это посуда! Посуда в сколах - приходилось перебрать 5-6 тарелок, чтобы найти целую. Посуда не очень чиста, несколько раз вляпывалась пальцами во что-то жирное!

Обед в отеле длится 1,5 часа и заканчивается В 14 ЧАСОВ! Ну конечно если не успел на обед можно поесть пиццу и гамбургеры в снек баре.

Ужин - если не пришёл к началу, то в ближайшие 1-1,5 часа в ресторане делать нечего! Столиков не хватает, через 20 минут даже битых тарелок просто нет! Освободившиеся столики официанты убирают медленно.

В баре возле пляжа было все, но бармен присутствовал редко. Ни пиво ни напитки (кроме воды из кулера ) не получишь!

В отеле большая часть отдыхающих это ТУРКИ. По моим субъективным ощущениям их процентов 70%. То есть ты отдыхаешь в Турции не среди европейцев, а среди турок! Они отдыхают семьями с маленькими детьми и с престарелыми бабушкам. Персонал отеля быстрее и лучше реагирует на турков, а ты можешь подождать... Музыка играет в основном турецкая. Анимация преимущественно на турецком. Персонал отеля редко говорит на русском.

Рядом с отелем в пешей доступности ничего нет. В ближайший торговый центр можно доехать на автобусе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тенистая территория тенистая территория хорошая природа
Добавлено 13.08.17 14:09 (3 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Быкова (1)