АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 724
Фото: 0
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень уютный отель

Разместили сразу, ждать не пришлось, и как просила заранее, на втором этаже. Номер с кондиционером, который включался, как свет кнопочкой на стене. Был телевизор, но я не смотрю его,поэтому не знаю был он в рабочем состоянии или нет. Конечно, перед тем, как разместиться, необходимо все протереть, особенно помыть краны в ванной (видимо их не моют никогда,грязь налипшая - противненько). Убирали каждый день (очень не очень), каждый день меняли полотенца. В столовой грязная посуда (жирные тарелки, заляпанные стаканы, грязные скатерти). Посуду протирала салфетками, скатерть просила менять - это общего положительного впечатления от отдыха в этом отеле не испортило. Питание довольно разнообразное, всего много:фруктов, овощей (как я люблю), мясное там тоже что-то было. Русский там не знают, на нашем языке говорят только отельный гид, массажист и аниматор. Вот, кстати, аниматоры там - МОЛОДЦЫ! Море было чистым, без медуз (как я боялась,что они будут), но иногда приплывал мусор с экскурсионного пиратского корабля, который прибивало волнами. Не смотря на то, что на корабле были пакеты под мусор, все бросали в море: бутылки, стаканчики, салфетки, гигиенические средства и это делают местные. Смотреть больно было на это, если честно. Морская прогулка - так себе развлечение, ну вообще никак. Можно взять (бесплатно!!!) катамаран(в отеле) и вдоль берега так же прокатиться. Еще не понимаю восторженных отзывов от поездки в Сахару. Да, считаю себя молодцом, что посмотрела, но захлебываться слюной от восторга - неа. И потом, эту экскурсию (которая занимает 2 дня) можно сократить до 8 часов, все остальное - это мучение в жарком автобусе, с кондиционером, который не справляется, по лавкам со всякой ерундой (от продажи которой гид имеет денюжку, поэтому возит по разным лавкам с одними и теми же товарами).

В холле отеля есть вай фай, если пропадает, администратор перезагружает его, - связь есть. От отеля можно на такси за 3 динара доехать до местного магазинчика монопри (monoprix), где можно купить всякие нужности (вроде наших ашан, карусель и тд).

В баре отеля можно брать воду (бутылки). По браслетам дают с 9 утра до 11 вечера. Там есть лимонады (по-моему, это инвайт, зуко - просто добавь воды))). Взяла в баре вино, пить не стала, отдает водкой.

Деньги можно менять (доллары на динары) в отеле на ресепшен. Выходит, что 1 динар-25 рублей.

Смотреть там нечего, такое чувство, что я отдыхала у бабушке в деревне, где много еды, ничего не делаешь, загораешь, плаваешь.

Екатерина оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный
Минусы отеля
грязновато грязно
Добавлено 13.08.17 14:29 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 04.10.17

От экскурсии в Сахару я тоже не в восторге.Также считаю что я рада ,что я её осилила.Экскурсия выстроена грамотно.Когда было солнечно,то мы находились в автобусе или где то в здании.Отдельное спасибо аниматорам.Люди зажигалки...батарейки...Они были везде и со всеми!!!Номер был на первом этаже,поэтому на пляж ходили через балкон.Если я приеду в эту страну ещё раз,то только из за моря и пляжа...А в этот отель....только из за аниматоров.Очень весёлые ребята

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)