АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7673
Фото: 14

Бронзовый статус

2 193
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
27.07.17 - 07.08.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально! Жить можно

Отдыхали в этом отеле с конца июля по системе All inc. Заселение было вечерним, поэтому проблем с ожиданием номера не было. Номер 516 на 5 этаже с окнами на запад (на Эгейское море). В связи с этим после обеда было достаточно солнечно и душно в номере, да и при этом на солнцепеке на балконе не посидишь. Но зато имелся вид на море и отсутствовал вид на бассейн (чему были несказанно рады).

Что касается звукоизоляции, то слышимость была приличной. Номер видимо мог использоваться как смежный, т.к. между 516 и 515 имелась дверь, так через нее и было все слышно, кто какую передачу смотрит, кто о чем говорит. Шум в коридорах это отдельная тема. Он присутствует. С ним никак не справиться - ибо бесплатный алкоголь и молодость. А молодежи в отеле очень очень много. Приезжают большими группами по 8-10 человек. Спать с открытым балконом можно, но иногда очень шумно и периодами нападки комаров.

В самом номере достаточно приятно, светло, нормальная мебель (правда с очень острыми углами), телевизор, кондиционер, телефон, сейф (платный, за 10 ночей 32 евро), минибар пополняется каждые 2 дня бесплатно, стол, стул, несколько тумб, шкаф недостаточно емкий, халаты, тапочки.

На балконе есть стол и два стула. Сушилки нет.

Ванная комната хорошая, сантехника исправно работала. НО: периодический запах канализации присутствовал в номере, дверь в ванную явно повесили не правильно, а как-то странно. Ежедневно пополняли запасы шампунь, гель, мыло все фирмы Olivia.

Про уборку хотелось бы сказать отдельно. Даже если не придираться вообще, то уборка была на троечку. Не мыли полы за 11 дней вообще ни в номере, ни на балконе, и похоже даже не подметали. Сантехнику часто забывали помыть, сомневаюсь, что унитаз вообще обрабатывался каким-нибудь дезинфектантом (в некоторых отелях на унитазе оставляют упоминание :Продезинфицировано).

Ресторан. Про еду много писать не буду. Голодными не уйдете. Если рассматривать питание при поездке с ребенком, как я всегда делаю. Отметила следующее: 1) Для ребенка 5 лет можно что-то выбрать из еды (жареная картошка, рис, иногда овощи тушеные, мясо в тефтелях, гуляш. Суп весьма посредственный. Сладостей навалом. Пицца скорее была пересоленной на мой вкус). 2)Встречала плохо помытые тарелки!!! 3) Встречала посуду со сколами раза два. 4) Огромный минус расстановка столов, отсутствие достаточного места между столами. 5)Если вы едете втроем, то будьте готовы ждать...столов на троих совсем мало, а за четырехместный не сажают. 6) гигиена питания отсутствовала в месте, где официанты складывают чистые приборы, рядом грязные стаканы, а сверху корзину с отходами (вообще везде мусорное ведро располагают внизу, а не над чистой посудой). Описываю подробно, т.к. часто рядом сидели, видели так сказать "кухню изнутри". Над этой проблемой руководству надо поработать. Кстати ребенка вырвало один раз прямо на завтраке. Теперь думаю было ли это отравление или стечение обстоятельств. У наших взрослых желудков все было нормально.

При раннем выезде ланч-бокс не предоставляют.

Вай фай в лобби бесплатно,скорость по-разному.

Персонал не говорит по-русски, инглиш нам помог. Персонал достаточно отзывчив.

Бассейном не интересовались.

Лифта всего 2. Они старые, каждый день ломались,часто ходили пешком.

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

На балконе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Элли рядом с аквариумом

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Star оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.7 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вид из окна приветливые работники ресепшн наличие блюд греческой кухни
Минусы отеля
недомытая посуда запах канализации плохая уборка мало места в ресторане
Добавлено 13.08.17 15:04 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Star (6)