АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 10849
Фото: 46
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в

Skanes Family Resort 4* . Отдыхали семьей с детьми 12 и 6 лет. Нам отель очень понравился. Начну по порядку. В отель приехали в 22-00. Заселение прошло очень быстро, номер был без балкона, но с видом на море и на бассейн без горок. Сам номер двухкомнатный, кондиционер, фен, холодильник-все работало, но в комнате, где были дети, кондиционер слабо охлаждал и там всегда было жарко. Уборка ежедневная, полотенца тоже меняли ежедневно. Персонал приветливый.

Территория отеля небольшая , но все чисто и красиво, зеленые газоны, пальмы, цветы-все радует глаз.

Пляж и море. Пляж чистый, песочек мягкий и белоснежный. Заход в море тоже плавный. Единственная проблема-это медузы, которые ужасно жалят. Было много пострадавших, особенно дети. Ожоги слишком долго заживали. Нас, слава Богу, это не коснулось, но и морем особо насладиться не могли, все время озирались, нет ли где вблизи медузы, удавалось только зайти и сразу выходить. Спасал только бассейн с горками, дети с него не вылазили, но туда нужно было идти рано утром, чтоб была возможность занять лежак, места постоянно не хватало, основная масса отдыхающих проводила время именно там. Но, ближе к нашему отъезду, добавили еще несколько зонтов и лежаков и стало не так проблематично найти свободный.

Анимация в отеле тоже хорошая. Весь день проводились различные мероприятия на любой вкус, аквааэробика, дартс, волейбол и т.п., вечером стабильно посещали минидиско, младшему ребенку очень нравилось. В общем все, как и везде.

Отдельно хотелось сказать о питании в отеле. Питание очень разнообразное, мясо, курица, рыба всегда в различных вариантах приготовления, за неделю нашего там прибывания мы пробовали и краба и тунца и мидии с креветками. Мы отдыхали и в пятизвездочных отелях, и не все могут похвастаться таким ассортиментом блюд. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, сливы, виноград. На ужин давали мороженое. Всегда всего хватало, очереди были только за блинчиками на завтрак, но это везде))) В целом питание очень разнообразное и вкусное, мы остались довольны.

Что касается напитков, пробовали пиво и виски, вполне нормальные, не разбавленные.

Из экскурсий брали двухдневную в Сахару. Очень рекомендуем, просто великолепная программа.

В общем отель произвел на нас приятное впечатление,все, что мы хотели получить от отдыха-мы получили. Рекомендуем отель для посещения, нам все понравилось. Настраивайте себя на положительные эмоции, и так оно и будет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.08.17 17:40 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 23.08.17

Большое спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста сколько стоила экскурсия в Сахару и где вы её заказывали? Спасибо)

04:53 24.08.17

Доброе утро! Экскурсия стоит 100 долларов взрослый и 70 долларов детский(дети до 12 лет) брали у отельного гида Анекс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina S (11)