АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1814
Фото: 4
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень бюджетная пятёрка!

Только вернулись с отдыха и хочется написать подробный отзыв про отель! Начну с того что за 2 часа до нашего отъезда в аэропорт, нам позвонили и сказали что в отеле нет мест, т.к приезжает конференция, предложили другой отель который ещё хуже! После скандала Нам всё таки подтвердили номер! Как потом оказалось что просто в августе приезжает очень много турков и конечно они в приоритете! В отель приехали в 8 утра с маленькой дочкой, никто раньше как писали в других отзывах не заселял! У нас был заказан номер с видом на море, заселили на сад да ещё и-где кухня отеля! Номер 212, постоянно грузились машины и орали работники отеля! Кондёр не работал и никто так и не починил! И-кстати на вопрос что номер у нас с видом на море, нам сказали что это тоже вид только боковой! Т.е чтобы увидеть море надо наполовину высунуться с балкона и посмотреть налево! После 3 дней скандала нам всё таки дали наш номер. Номера убираются плохо, пыль остаётся, даже если вы оставляете чаевые. Бельё правда меняют через день. Но нам повезло ещё, с нами заселили 2 чужие семьи в один номер, т.к якобы нет мест! Зато турки жили шикарно! Одним словом работа рецепции ужОс! Теперь еда: меню очень разнообразное: грили, шашлыки, гарниры салаты, выпечка! Вобщем изобилие, есть можно весь день и вкусно! Соков нет, только концентраты из автомата! детского меню нет, но диетические питание найдёте. Внимание! Вода в ресторане в стеклянных бутылках не покупная а просто набрана непонятно откуда! Так что лучше пейте бутилированную в номере. В ресторане огромные очереди! турки как вечно голодные, при открытии ресторана их дети несутся занимать места, взрослые гребут горы тарелок. Пляж: маленький и грязный, турки тут же курят, плюют и бросают окурки! Хотя у каждого лежака стоит урна. Чтобы попасть на лежак, надо встать до 7 утра и занять иначе всё! Море конечно сказка! Чистое, песчаное и кстати нехолодное! Просто после жары бодрит! Насчёт землетрясения: трясёт как сказали местные здесь всегда! При нас было 2 землетрясения 5 баллов, но сильно не ощущается. Рядом с отелем лунапарк и красивая набережная! В целом подводя итог скажу: отель требует ремонта, смены персонала на рецепции и отношения к славянам оставляет желать лучшего. При поездке в отель набирайтесь наглости и добивайтесь своего даже через скандал. Отель бюджетный соответствует цена-качество. В принципе если не обращать на всё это внимание и наслаждаться отдыхом, ехать можно! Но общая оценка 3! Выезжает отель только на море и еде!

Плюсы отеля
море питание море питание
Минусы отеля
грязь грязь отношение к славянам "турецкий колорит"
Добавлено 13.08.17 18:53 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 21.08.17

Полностью поддерживаю отзыв!Только на самом деле всё ещё хуже!)Грязь и мерзость вокруг,за исключением конечно моря!Полный игнор рускоязычных.Короче потеря времени и средств,испорченное настроение придётся восстанавливать на работе!)

18:44 26.08.17

Подпишусь под каждым словом. Только с лежаками у нас не было проблем т.к. мы ходили належаки вдоль стены там всегда были свободные (хотя перевое время мы туда ходили занимать, но потом поняли что не обязательно), но с маленькими детьми там не всем удобно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья . (4)