АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 444
Фото: 10
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Долго сомневались с мужем при выборный отеля, однако не пожалели что выбрали его, разместили достаточно быстро, номер на 5 конечно не тянет, в стандартном номере бесплатный мини бар - только вода, в номере была проблема с раковиной но ее устранили сразу при обращении, каждый день смена полотенец, смена белья раз в три дня, есть телевизор, фен и бесплатный сейф. Халатов нет только полотенца. Каждый день можно брать полотенца возле бассейна. Отличная анимация, особенно спасибо Eyup, Янну, Богдану и Серкану, классный бассейн, каждый день чистят и дизенфицмрует, питание хорошее и разнообразное, много разной рыбы, а так же блюда из курицы, свинины, ягнёнка, много сладостей, разные овощи в том числе и соленые, салаты, фрукты, вечером мороженное, возле бара у бассейна вкусные горячие лепешки, возле бара у пляжа бургеры и снеки. Из напитков импортных как заявлено не оказалось- только за дополнительную плату. Из местных напитков неплохое вино. Ребята аниматоры молодцы, ежедневно водное поло, стрельба из лука, теннис, минифутбол, ежедневно вечерние программы, отель приглашает танцоров, акрабатов и.т.д Очень красивая и зелёная территория, есть где погулять, есть 3 водные горки, большой бассейн, матрасов и кругов для плавания как было заявлено тоже не оказалось. Есть бассейн с искусственными волнами-очень классная штука. А так же 2 детских бассейна. Галечный собственный пляж, есть вход с берега, можно спуститься с лесенки с плиты-очень удобно. Либо нырнуть с неё. А так же можно понырять с пирса. Вечером после 11 работает свой мини клуб где можно потанцевать. Много отдыхающих с детьми, для них так же много занимательных поограмм и детский мини клуб где с ними проводят время аниматоры, проходят различные конкурсы среди ребят и по итогам награждают. В ресторане есть детское меню и детские стулья для кормления. Вообщем нам с мужем очень понравилось.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Мини футбол

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер, размещение в домиках в 2 этажа по 2 номера на каждом этаже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн вид вечером

Плюсы отеля
анимация питание территория пляж и бассейны с водными горками детская анимация бесплатный сейф
Минусы отеля
нет бесплатных импортных напитков номер на 5 звёзд не тянет
Добавлено 13.08.17 19:47 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 14.08.17

Про свинину Вы,конечно,погорячились))) Нет её в Турции.Скорее всего это была индейка,что тоже хорошо.Видимо,не всё так плохо там с питанием,как пишут в предыдущих отзывах. Подскажите,есть ли очереди за едой?

00:50 15.08.17

С питанием все хорошо, не знаю откуда столько негативных отзывов, кальмаров, креветок и мидий мы конечно не наблюдали, но это не критично. По поводу очередей, на завтраках есть очереди за горячей глазуньей и очередь к сендвичнице для горячих бутербродов, и к раздаче свежеприготовленного мяса и рыбы во время обеда и ужина, но это не так уж и критично, время ожидания 2-3 минуты, к остальным блюдам очередей нет. Сотрудники на раздаче работают очень оперативно и часто предлагают мясо с пылу с жару, только снятое с огня.

21:16 15.08.17

Спасибо большое за ответ,а то прям людям тут есть нечего было,аж похудели)))) И с полотенцами беда,по 2 шт на чел. -кошмар))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация