АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6182
Фото: 20

Бронзовый статус

1 867
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 * ,но не больше!

Первый раз пишу отзыв про отель где не рекомендую отдыхать! Отель хорошо расположен, до моря 5минут. Находится в центре курорта. Территория закрытая никто просто так не войдёт. У каждого постояльца есть специальный чип. Заселили нормально и номер дали на вид бассейна, на этом плюсы закончились.

Первое впечатления от номера было нормальное пока я не легла на кровать, как легла так и провалилась на решётки кровати, ни о каких профессиональных матрасах и речь не идёт, людям которые весят больше 70 кг.там делать нечего бессонные ночи гарантированы! Потом увидели что сломана кондишка, нет она работала только когда нас не было в номере,т.к заслонок регулирующих направление воздухе небыло и если её включить то ветром сносило всё. Про уборку я вообще молчу!!!!!! За 15 дней отдыха' после скандалов, 2 раза поменяли постельное бельё! Ребёнок спал на простынях в разводах от пота. Бельё рваное и не соответствует размеру кроватей. Утром просыпались на голых матрасах! Пыль была везде и её не убирали месяц, ковролин грязный, сочувствую у кого маленькие детки!

Через неделю отдыха взяли за руку главного менеджера Петйю и привели в номер и после этого появился пылесос, моющие средства и чистое постельное бельё. На этом всё и закончилось! Полотенца меняли через раз с фразой " что у них заезд и это вам не Турция!,," На мои возражения что я тоже заплатила деньги, администрация только хвасталась за голову и делала вид что с кем то говорит по телефону! Уборщицы просто так влетают в номер ! К нам одна пришла в 22.30, при этом мы с ребёнком были на балконе, а та просто шастала по номеру, мыла руки в ванной. На мой вопрос что она здесь делает та ответила что принесла туалетную бумагу которой у нас было много! Администрация в очередной раз схватилась за голову т.к эта женщина убирает только на улице! И что она делала в номере можно только догадываться!!!!!

Писать про сервис и услуги можно бесконечно! Единственный плюс это анимация, ребята выкладывались на 100%. И большоё спасибо Иване главной ресторана там всегда был порядок, хотя стаканов , кружек и тарелок не хватало ! Меню отеля тоже далеко от 4*!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сервис цена качество
Добавлено 13.08.17 21:21 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)