АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1865
Фото: 0

Бронзовый статус

1 743
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Николаевке(Крым)

Выбрали этот отель на Озоне по фотографиям и немногочисленным отзывам.Понравились современные номера,свой бассейн и пляж.Бронировали тур с перелетом.

Когда вьехали в Николаевку,туристы напряглись,увидев разбитую дорогу,недостроенные,заброшенные здания.Выходивших подбадривали,желали хорошего отдыха.У нас было такое же тревожное настроение.Но вот нас высадили,и мы оказались в другом мире.Территория красивая,хороший бассейн прямо у корпусов,море чуть-чуть дальше.Пляж чистый,немноголюдный,море чистейшее.Пляж песчано-галечный.

Номер у нас был стандартный 2-х местный с 2 составленными современными кроватями(матрасы ортопедические)и креслом-кроватью для дочки.Номер небольшой,но все предусмотрено-холодильник,телевизор,хороший санузел.WiFiработал прекрасно.У нас был большой балкон.Уборку и смену белья осуществляли по просьбе,хоть каждый день.В корпусе у нас был лифт(5этажей).Персонал приветливый.Есть ресторан,но цены высокие,мы пользовались местными столовыми,которых в округе масса.Цены нормальные,готовят вкусно.В шаговой доступности магазинчики,рынок,аптеки.И много шашлычных.Мы освоились быстро,нас все устраивало.

В Крыму мы были 19 лет назад,ехали из любопытства,вкусив прелести зарубежного комфорта.«Орхидея»нас не разочаровала.Мы много путешествовали по Крыму,и так было приятно возвращаться уставшими с жары(?36-39°)в комфортные условия.

Нам рассказали,что в строящемся здании предполагается столовая,спортзал,спа зона с учетом отдыхающих с ограниченными возможностями.

Однозначно,я рекомендую отель тем,кто уже привык отдыхать комфортно.

Плюсы отеля
чистая тихая территория свой бассейн свой пляж 1 береговая линия комфортные номера чистота в номерах приветливый персонал рядом кафе рынок
Минусы отеля
пока нет столовой(ресторан очень дорогой)
Добавлено 13.08.17 22:03 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация