АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 27
Читательский охват: 18222
Фото: 4
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
29.07.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно, НО!

Всем привет!

Начну с НО - с 07.08.17 в отеле вышло из строя электроснабжение. Работали лифты, аварийное освещение. Кондиционеры в номерах и в здании отеля не работают. Ночью в номере душно. Освещение номера 15 мин. есть 30 мин. нет. Тем кто собирается на отдых в ближайшие дни, нелишним будет задать вопрос в отель о наличии бесперебойного электроснабжения.

В остальном, все замечательно. Питание - завтраки: стандартные. Однако следует особо отметить наличие очень вкусного творога, большого выбора сыров, фреши. Обеды: ежедневно рыба на гриле, через день вторые блюда с морепродуктами. Ужин: в первую очередь удивил наличием свинины в арабской стране. Мясные блюда говядина, субпродукты из говядины, язык, баранина. Птица - индейка, курица, перепелки. Рыба - морской окунь, тунец, лосось, дорадо, сибас. Морепродукты отличного качества - мидии, кальмары, креветки, осьминоги. На ужин, ежедневно очень вкусный козий сыр и дор-блю.

Сервис в отеле очень достойный. Качественная уборка номера.Официанты приветливы и расторопны, на открытой веранде и в лобби предлагают и рекомендуют напитки.

Территория отеля небольшая, чисто и опрятно. Немного зелени.

Пляж песчаный. Шезлонгов всегда хватает. Матрасы разносит работник. Можно попросить, принесет пластиковый столик. Заход в море удобный даже для маленьких гостей.

Отдых нам очень понравился. Надеюсь что проблемы указанные выше решаться в ближайшее время

Плюсы отеля
питание сервис пляж
Минусы отеля
перебои с электроэнергией
Добавлено 13.08.17 23:00 (1 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 14.08.17

Уважаемый гость: Алексей
Привет от STEIGENBERGER KANTAWI BAY Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за интерес к STEIGENBERGER KANTAWI BAY и за то, что нашли время, чтобы написать нам.
yважамыи гость , приносим свои извинения за доставленные неудобства , и сообшим вас что вопрос электроснабжение отеля , и работоспособность системы кондиционирования в отеле уже восстановлен .
Спасибо, что выбрали наш отель .
Мы будем рады видеть вас сновa,и мы заверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания во время вашего пребывания.
С уважением, Guest relation : Хамза

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей Д (22)