АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3268
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Старый номерной фонд

Размещались в основном корпусе, балкон выходил во двор, на первом этаже, под нами, располагалась кухня и грохот стоял днём и ночью. Закроешь дверь-духота, откроешь-грохот из столовой. Кондей из-за малыша на ночь не включали да и грохочет он как трактор (кондей в нашем номере был старый, работал через раз, может дело в пульте). Территория отеля большая, красивая, но вся в гору. Есть фуникулёр, но бывал сломан, поэтому тем, кто останавливался выше, не в основном корпусе, иногда приходилось подниматься в гору пешком. Мебель очень старая, обшарпаная, на полу ковролин.

Из плюсов: размещались в номере втроём с годовалым ребёнком, так нам вместо двуспалки и одной детской кровати дали номер с тремя кроватями, диваном и детской кроватью впридачу))). Второй плюс: разнообразие в еде: много блюд и для ребёнка всякие кашки тоже были. По спиртному не скажу-мы его не употребляем)).

Ездили по Халкидикам на арендованной машине, т.к. отель удален от поселков и магазинов и искали пляж без гальки.

Лежаки на пляже платные.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

На фуникулере в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

вид с территории на море

Плюсы отеля
вежливый персонал чистый пляж разнообразная еда
Минусы отеля
старые номера удаленность шум от кухни
Добавлено 13.08.17 23:45 (1 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:44 15.08.17

Да, номера в главном корпусе выходят куда попало- одни прямонад кухней и видом на фуникулер, другие на каменную стену и детскую площадку и все ходят там, остальные прямо на бар при бассейне,вас все видят на балконе , , номера на втором этаже с видом на море - тоже всн ходят под вами и проезжая дорога, по которой часто ездят машины, так как она ведет к двум поселкам. Но есть еще отдельные вилы, которые стоят отдельно , за детской площадкой , в них потдвамэтажа, по номеру на этаже, вход через ресепшн или можно с улицы зайти , и есть как бы дворик свой, но сбоку тоде песочная дорога и рядом машины паркуются. Потому мы и брали сразу номер вбунгало, с одним ребенком это нормально. В главном корпусе номера просторные, но вида ноль.

13:14 31.08.17

бара на ПЛЯЖЕ,который в отзыве на фото виден- уже не существует.Заказывать можно из бара у бассейна и они оттуда приносят вам на пляж заказы.По пляжу ходит массажист-японец и предлагает сделать прямо там массаж(цену не знаю).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia Tomilova (5)