АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 6504
Фото: 4
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жесть, а не отдых

"Отдыхали" в гарден, (а это как бы 3 звезды хотя за такой срач и 2 сложно дать) все турфирмы нам с радостью показывают номера бича (4звезлы) и услуги бича. Приехали в отель в 5 утра. Сказали заселят, только в час дня, ну ок, куда ставить чемоданы, сказали а тут в холле , где ещё, у нас нет камеры хранения. Пришлось ругаться. В итоге оставили за ресепшн в подсобке. Пошли на завтрак в 6 утра, были только размороженные круассаны, булки какие-то и вчерашние помидоры,потом оказалось к 7,8 часам выносят уже посущественнее еду и готовят омлет и блины. В обед и ужин выбрать можно, за мясом минут 15 стоишь, рыбы не было ни разу.В столовке грязно, тарелки то мутные , то с пятном жирным , стулья грязные всегда(жирные, в крошках). Пока едим отгоняем мух, честно. Всех семей из 3 человек заселили в 2х местные, да просто потому, что никто не парился заселить как надо)) а потом пол дня ждали экстра бед. номер очень старый. Все на соплях. Ну в конце 80х же построен отель, ничего не менялось) древнее все! Уж сколько раз из за поломок бегали на ресепшн, не вспомнить!Пошли на пляж, куча медуз(ну допустим это не от отеля зависит), водоросли , мусор в море, водоросли убирали 3 раза за 12 дней. Утром застали как чистят бассейн, в общем уборщик сидит в нем и чистит налёт по верхней кромке бассейна, потом эту щеточку спаласктвает в бассейне и дальше. Больше в нем не купались. Каждое утро разбрасывали соль по бассейну. Он же с морской водой как бы )) глаза очень щиплет, когда съезжаешь с горок. Туристы в основном это алжирцы, их оочень много, тк они приезжают в аквапарк на один день, в ресторане очереди в основном из за них, тк русских было не много за наше пребывание там .Ах да, вай фая считайте нет, ибо куча народа пытается подключиться, а роутер очень слабый. Но в 5 утра нормально, приходите на ресепшн , народа нет? Такую жесть не посоветую никому. А из плюсов это анимация и бесплатная выдача байдарок, досок для серфа и ещё киких то пречендалов! Все!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечные очереди

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Жирные стулья

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки

Фото туриста отеля

Прочее

И так каждый стул

Плюсы отеля
анимация бесплатная выдача на пляже байдарок и досок для серфа
Минусы отеля
грязь номер антисанитария в ресторане
Добавлено 14.08.17 01:35 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 27.11.17

Злая Вы-такой отель засрали! Ну сфотографировали бы стульчик,где только-что не сидел годовалый ребенок и немножко накрошил. Прямо все 12 дней наверное охотились,чтобы очередь сфоткать?!
Прекрасный отель(для Туниса).Жаль закрылся на ремонт.Хотим вернуться только в Каррибен(Монастир).Были дважды и всегда всё замечательно.За доплату в 20долларей поселили в роскошный двухкомнатный номер.Показатель чистоты,что за 14 дней никто из нас четверых(от 4 лет до 45 ) не воспользовался ни одной таблеткой.Прекрасное море.разнообразные бассейны на любой вкус,анимация отличная,алкоголь-разбавленное г....но,конечно,а в целом всё супер,и рыба была каждый день,мороженое,мясо,выпечка....водное поло,аквааэробика,взрослая и детская анимация,интернет лагал.конечно.Но без него вполне можно прожить две недели. Арабы особо не напрягали.К их купанию в хеджабах довольно быстро привыкаешь,также,как и к голодным взглядам алжирцев-мужчин. Смотрят,но не более того, лишнего не позволяют. Вобщем ждем открытия Каррибена после ремонта и приедем снова.

19:44 13.03.18

В августе очень много медуз, за 10 дней ни разу не купалась в море, они оставляют кошмарные шрамы. Ноги и руки немеют. Дети в истерике. Отдых жесть. Отель на твердую тройку. Может ремонт пойдет ему на пользу.

08:58 19.03.18

Натали , а подскажите какой номер бал двухкомнатный что бы его попросить?

13:55 19.03.18

Да все четырехместные-двухкомнатные.Только на втором этаже поцивильнее-две комнаты,отделенные дверью.А с дверью на первом этаже-это двухкомнатные в двух уровнях-комната над комнатой. Просить номер надо ближе к ресепшену .Сами работники говорят,что первые две сотни номеров -привилегированные.А те,что дальше,всё хуже и хуже.

14:06 19.03.18

за 20долларов вам экскурсию по номерам проведут.какой понравится,там и будете жить.А у Вас есть информация,на 2018год КОГДА отель открывается? Под каким названием?

11:30 20.03.18

MAGIC CARIBBEAN MONASTIR 4 ****, а на счет закрытия нам в турагенстве не чего не говорили.....(а у Вас откуда информация что он закрыт)

11:37 20.03.18

Бывшее название - CARRIBEAN WORLD MONASTIR

12:36 22.03.18

Натали, с чего бы злая?? Что было при нас, то и описываю. Ни за что не вернусь, даже после ремонта. Но и плюсы есть в моем отзыве. Рада у кого все было замечательно в этом отеле. Надеюсь ремонт все исправит

10:51 03.04.18

Инна, полностью согласна. Смотрю Ваш отзыв и вижу, что с октября 2016 года по сей день там ничего не поменялось.
Отель ни в коем случае не соответствует тем самым звездам.
Грязь, антисанитария - это синонимы CARRIBEAN WORLD MONASTIR .

12:32 28.04.18

Всем добрый день!подскажите,какой пляж в этом отеле?

23:52 07.05.18

Мы отдыхали в 2016 году, и отель еще был 4*.... Вот только непонятно, за что они были даны??! Ужасный отель!!! Антисанитария полнейшая... А очереди в столовке из-за того, что люди пытаются хоть что-то ухватить... Если еще не купили путевки, ваше счастье...

16:45 06.06.18

Отель замечательный! И отзывы мая 2018 подтверждают,что всё стало ещё лучше,чем было в августе 2017г. Оооооочень хочу туда снова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)