АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 23
Комментариев: 187
Читательский охват: 44482
Фото: 360
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приезжали на майские праздники к дочке во Владивосток. Нам...

Приезжали на майские праздники к дочке во Владивосток. Нам хотелось иметь возможность быстро добираться до ДВФУ на о. Русский, оплачивать не сильно высокую стоимость гостиницы, иметь неплохой уровень самой гостиницы. Мы понимали, что для этого нужно найти гостиницу в пригороде Владивостока, а иначе при наших запросах - мы выходили за рамки нашего бюджета, так как в центре более менее нормальные гостиницы стоили минимум в 2 раза дороже.

Когда я подобрал несколько вариантов и начал их более подробно сравнивать, то даже удивился тому, насколько больше плюсов у гостиницы СЕДАНКА. Большая и зеленая территория с многочисленными лавочками, дорожками, а также свой водоём, водопад и небольшой фонтан. Собственная охраняемая автомобильная стоянка. Шаговая доступность от нового ТЦ и гипермаркета СЕДАНКА. Близость от транспортной развязки, которая позволяла в объезд центра города за 20-25 минут быть уже на острове Русский (через центр этот путь занимал бы минимум 1 час!!!). Прикинув сколько мы будем тратить на бензин (посчитал ежедневные поездки на о.Русский и обратно), а также сравнив сколько мы сэкономим на стоимости самой гостиницы - я понял, что этот вариант нам подходит более всего, так как экономия налицо и уровень гостиницы довольно неплохой.

Номера в гостинице очень большие, просторные и имеют вполне достойный уровень. Большая ванная комната с ванной-джакузи, но совмещенная с санузлом. Конечно не совсем радовала шумоизоляция. В гостинице на майских праздниках проживали несколько групп школьников (10-12 лет) и было некомфортно спать утром, когда они уже просыпались и этим самым БУДИЛИ всех постояльцев своими криками, орами и беганием по коридорам, но это просто так совпало. Думаю при других соседях спать будет комфортно.

Питание мы специально не брали изначально, так как по сути приезжали в гостиницу уже поздно, а на завтрак пили только кофе в номере. Пару раз утром в кафе(столовая) покупали свежую выпечку . Очень вкусно! Можно было оплатить завтрак на месте, но мы от этой возможности отказались, так как выбора не было и опять же было очень шумно от детей (школьников).

Гостиничный комплекс нам очень понравился своей невысокой стоимостью и хорошим уровнем состояния номерного фонда. Также учитывая близость транспортной развязки можно спланировать отдых летом, чтобы было близко ездить на пляж Шамора, но при этом в относительной близости от центра города. По мне так такое расположение гостиницы очень удобно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
низкая стоимость хорошее состояние номерного фонда. большая и зеленая территория
Минусы отеля
удаленность от центра города. запрещено подъезжать на автомобиле ко входу в гостиницу а пешком от въезда до входа порядка 250-300 метров в горочку
Добавлено 14.08.17 07:52 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация