АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4668
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный семейный отдых

Если Вы ищите спокойствия, относительной тишины и не любите большие шумные места - Вам однозначно сюда! Выбрала данный отель за ненавязчивую анимацию в первую очередь. Об этом много написано, но ставка отеля не на развлекательную программу, а на возможность расслабиться и отключиться от повседневных проблем. Это действительно райское место - очень красивая ухоженная зеленая территория, которую поддерживает в порядке армия садовников. Огромный просторный пляж, на котором всегда есть свободные лежаки, расставленные очень грамотно - так, чтобы никто никому не мешал. Шикарная находка отеля - лежаки находятся на газонах в тени деревьев - есть возможность положить ребенка спать днем на улице и спрятаться от палящего дневного солнца. Уборка в номерах делается каждый день, у меня претензий к уборке нет. Минибар пополняется регулярно, хотя в нем нет какой необходимости - все то же самое можно выпить в барах, расположенных на территории. Мы в номере только спали, поэтому не можем сказать, что номер тесный. Кондиционер отлично справляется, очень здорово, что ключи от номера самые обыкновенные - уходя не выключается электричество и можно оставить включенным кондиционер и все зарядки от гаджетов.

Питание - это отдельная история. Невероятно вкусно и разнообразно. Огромный выбор горячих блюд и гарниров, еда не приправлена острым, поэтому дети все едят с огромным удовольствием. Очень много блюд готовится на открытой кухне, можно лично убедиться в том, что это все свежайшая только что приготовленная еда. Лично мне не очень понравилось то, что в ресторане большинство столиков рассчитано на большие компании, столиков на 4-х очень мало, приходилось занимать большие столы, хотя в нашем случае это совсем не рационально.

Шеф ресторана и генеральный менеджер отеля постоянно на виду, лично все контролируют, что вызывает огромное уважение.

Очень понравились тематические ужины (турецкая ночь и гала-ужин) - требуется дресс-код, который большинство постояльцев с удовольствием соблюдают.

Сразу хочу предупредить - не ходите в ресторан a la carte - совершенно бестолково, еда, как ни странно, хуже, чем в основном ресторане, подают очень долго. Мы основного блюда так и не дождались, видели потом, как гости после ужина a la carte отправились в основной ресторан доужинать. Видимо было мало или не вкусно.

Из преимуществ отеля - бассейны находятся на отдалении от пляжа. Я лично бассейны не люблю и не очень приветствую, когда в них купается мой ребенок, ходили только в дальний, где работают горки, потом снова возвращались на море.

Плюсы отеля
питание спокойствие территория обслуживание
Добавлено 14.08.17 09:41 (2 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 23.08.17

Анна, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как в отеле обстановка с вирусом коксаки? Моим детям три года, порекомендовали бы нам ? Спасибо за ответ заранее)

12:59 23.08.17

при нас никакого вируса в помине не было. Хочу отметить, что лично видела, как из бассейнов берут пробы воды, поэтому рискну предположить, что за санитарной обстановкой следят очень хорошо.

16:23 23.08.17

Спасибо большое!

18:33 04.09.17

Тоже только прилетели-вируса нет,правда,в целях безопасности мы не купались в бассейне.

07:29 05.09.17

Спасибо!

23:06 02.04.18

Анна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каши на завтрак есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)