АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1669
Фото: 0

Бронзовый статус

1 669
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьёй

Отдыхали с 24.07.2017 по 07.08.2017 с маленьким ребёнком и родителями. Родителям брали турпакет, себе бронировали отдельно билеты и проживание. Учитывая, что с нами был маленький ребёнок, просила номера рядом с родителями и кроватку. По приезду (мы приехали в разное время, но в один день) нас заселили рядом в номера с боковым видом на море и угловыми балконами, которые нам очень понравились. Респект менеджменту, т.к. постарались и выполнили мою просьбу. кроватку я ожидала увидеть с бортиками, но для 11-месячного ребенка нам приставили к одной из кроватей раскладушку. пришлось поставить её между двумя нашими, но это мелочи.

Номер - однозначный плюс: в санузле есть биде, ванна. Очень хороший напор горячей воды.

Уборка в номере и горничные однозначный плюс!

Расположение отеля тоже хорошее.

По ночам громко играла музыка в ресторанах, но нам это не мешало.

Питание. Смотря с чем сравнивать, конечно. Если с Турцией, то просто никакое, если с США, то очень хорошее.

Шеф-повара можно было видеть в помещении столовой каждый день, но, к сожалению, на качество и разнообразие еды это не влияло. В некоторые дни невозможно было найти свободный столик. Очень расстроили "каши" на завтрак. Либо это было молоко, в котором плавали рисинки, либо один раз это была не сваренная манка, залитая молоком (может, конечно, манка такая), и овсяные хлопья тоже недоваренные. В принципе маленького ребёнка кормить нечем, но нас это не напрягало, т.к. мы к этому были готовы и ребёнок ел баночное пюре.

Лифты. Безобразно отрегулированные. Больше того, если из них выходит много человек, а потом входят несколько, то двери закрываются и попадают по людям. Всё бы ничего, но ребёнок, сидя в коляске, кладёт на раму ручки и в момент заезда в лифт, не смотря на то, что мы нажимали кнопку открытия дверей, ей прищемило дверьми ручки, не сильно, но ребёнок заплакал.

Парковка. Во-первых, заставляют ставить машины очень близко друг к другу, двери нормально не открыть. Стоимость 4 лева в час, при этом за сутки 15 лев. Такая стоимость абсолютно не логична, т.е. 4 часа дороже суток и по цене сопоставимо с парковкой в Москве и дороже, чем в аэропорту Варны.

Платный интернет даже в лобби. Такого давно уже не встречала. Это позорно как-то,так экономить. Цена 6 лев в день!!!! Это при том, что либо у гида либо в магазине можно за 10 лев!!! купить карточку на 3 Гб на 10 дней! Хватает выше крыши. Да и в любом ресторане есть wi-fi. Опять же сидели бы люди в отельном баре и пользовались интернетом, а так нет смысла.

Платный сейф и по такой цене тоже считаю большим минусом.

Ну и последнее. Мы конечно знали, что у отеля нет съезда в сторону променада, но это всё же огромный минус. Родители с маленькими детьми на колясках носили коляски по лестнице. это очень не удобно. Есть ещё убитый съезд справа от отеля, либо хороший съезд слева, но надо пройти весь отель Лилия и отель Grifid.

Светлана оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение номера уборка горничные разместивший нас рядом менеджер лично
Минусы отеля
еда парковка платный сейф и интернет отсутствие съездов цена
Добавлено 14.08.17 10:11 (2 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)