АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 9 / 24
Отзывов: 31
Комментариев: 58
Читательский охват: 36049
Фото: 308
443
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
12.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

45 минут и вы в Турции ;)

Отель производит приятное впечатление. Хорошие номера (нам достался в главном корпусе 2-х этажный номер на последнем этаже), дизайн современный. В проживание включено завтрак и обед, пользование территорией, спа с бассейном, сайной и хамамом, тренажерка, 2 часа проката велосипедов или самокатов, парковка. В номере минибар. Съеденное по отъезду считают и на рецепции расплачиваетесь. Но лучше взять с собой. Там это обойдется недёшево.

Большая территория, есть пруд, детская площадка и игровая комната, подогреваемый бассейн (вода 28 градусов) работает до 22:00!

В наш заезд была жара и много желающих покупаться и позагорать, в связи с чем не хватало полотенец и шезлонгов. Можно пользоваться территорией без заезда за 1000р с человека! Но в принципе места хватало всем, не вызвало неудобства.

Самая жесть была у нас в ресторане на ужин. Ужин не включен в стоимость проживания. Есть детское меню.

Придя в ресторан, было много свободных столиков (наш визит был в 20:00), далее до 21 часа посадка была полной. Почему то такой большой отель не ожидал такого большого заезда (по их словам) и ресторан не справлялся. Нас было трое взрослых и ребенок. Ребенку заказали суп и картошку фри с кетчупом. Суп и пепси принесли быстро, картошку фри просто потеряли и про неё забыли. Ребенок её поел только в 21:15, и то уже не хотелось. Старшему сыну перепутали пиццу, вместо пеперони принесли 4 сыра. Но без проблем поменяли. Мне пасту с лососем несли час (я заказала только её без салатов), после десерт Крем-брюле, который был серой шнягой-жижей со свернувшимися сливками хлопьями. Его в счет не включили. Впечатление о ресторане самое негативное. Счёт несли потом еще 20 минут (его надо было ждать в любом случае - чтобы расписаться если на номер записываешь или оплатить по факту). В 21:40 нам удалось уйти из ресторана. Мы пошли гулять по территории. Выйдя из ресторана, мы услышали крики. Они доносились с кухни, где орали повара и администраторы или официанты выясняя кто в чем не прав и почему задержки. Официантка молодец - сохраняла спокойствие, улыбалась и шла на встречу. общие впечатления - блюда не вкусные. Не стоят того, чтобы их ждать так долго.

Питание на завтрак и обед хорошее. Нареканий нет.

Опираясь на опыт, в следующий раз бы я выполнила предзаказ в номер, не ожидая блюда в тёмном ресторане, заблаговременно и тех блюд, которые более консервативны и их ничем не испортишь ;) Но я бы вернулась. Все приехали довольными, загорелыми и отдохнувшими.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория открытый бассейн номера
Минусы отеля
ресторан
Добавлено 14.08.17 12:51 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (32)