АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1225
Фото: 5
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тройка!!!

Всем привет! Приехали в отель мы семьёй ночью! На ресепшине встретили нас два турка которые не по русски не по английски ни слова! Заселили в номер 1012, номер был не убран после последних гостей отеля, отвели нас в столовую где дали какой-то прокисший салат фасоль и ещё что-то, пока мы ели если это можно так назвать нам прибирали номер. С этого начался наш отпуск!!!

Об отеле: в номер ходили только спать, кондиционер работал, вода была и холодная и горячая, в сан узле горела одна лампа но после обращения на ресепшин поменяли сгоревшие! Да кстати с ресепшином лучше общаться через гида по отелю Акрамом!!! Еда в отеле средняя, мясо вылавливали из всяческих рагу, на ужин редко давали или шаурму или радужную форель( это было 2 раза за 10 дней) т.к. мы были с дочкой то в бассейне мы тоже купались его регулярно чистят но были 3 дня его не чистили и вода сразу помутнела! По бару: алкоголь го....о! лучше закупайтесь в дютике!!! ещё и вечером пиво 1 бакал в руки дают! По распоряжению управляющего по персоналу Алекса Пидороса (это фамилия у него такая) !!! :-) ну вы поняли!!!! Единственный нормальный человек в отеле это продавец в магазине у бассейна Женька!!! он может и с водным транспортом на море по дешевле договориться( скутеры, лодки, парашюты), хамам может тоже так и в своём магазине делает хорошие скидки!

из развлечения в отеле нет ничего!!!!! анимация целый день сидит на стульях у бассейна и крутят одну и туже пластинку!!!!

на пляж ходили левее нашего в самый конец там и пляж песчаный и дно песчаное на платный не вижу смысла идти!

Нам повезло мы познакомились с замечательными людьми из Германии и России у них были дети так что большой компанией нам было весело и детям тоже!

на фото Алекс!!!

да хотел добавить по поводу ИНФЕКЦИЙ!!!! в нашей компании у нескольких человек заболели уши!!!! ну и у всех из-за плохо мытой посуды болели животы!!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
1расположен не далеко от моря! 2 недалеко местный рынок
Минусы отеля
нет анимации плохая еда не всегда одыкватный ресепшен
Добавлено 14.08.17 12:59 (1 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 14.09.17

Днем надо прилетать, оценка сразу повысится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)