АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1442
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
10.07.17 - 17.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас, издевательство над людьми!

В Турции не первый раз, но я в шоке! Номера грязь, плесень, не работает сантехника. Номеров пригодных к жизни нет вообще! Я сменила 4 номера за 7 дней прибывания! Ни одного не было номера пригодного к ночлегу ! не говоря о том что бы там находиться! Три дня прожили в другом отеле через дорогу, это было счастье! Но нас оттуда выселили почему то.Было очень не приятно, хотя убеждали нас что это их корпус и там мы останемся(((. По приезду в номер нас заселили только поздно вечером и то в гадюшню с плесенью и не работающим кондером и еле текущей струйкой холодной воды. Я отдыхала вдвоем с дочкой, просто ужаснулась что не смогу элементарно покупать ребенка, даже смыть соль. Дочка говорила что у нее стресс от этой комнаты и она боится спать там. Моей дочке 10 лет, дома живем в обычной квартире. Не принцессы)). Кормешка ужас!!!! Нас спасало то что мы просто мало едим))) Отношение к отдыхающим, как будто я попала в плен и нужно договариваться с местными хамами иначе просто сдохнешь! Единственный человек который помогал Рамис из Пегаса. Остальные просто говорили Да, разворачивались ии забывали о тебе. Плюс море не далеко, но очень маленький кусок пляжа, лежаки друг на друге и много курят везде, можно задохнуться! Для тех кто не курит просто душегубка! ДЛя детей анимация была , одинаковая,но детям нравилось. За дневную анимацию Мария брала 5доллоров дополнительно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близось моря анимация для дентей
Минусы отеля
курят много и везде номера грязь плесень не работает сантехника питание хамство персонала заселение интернет
Добавлено 14.08.17 13:30 (1 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 14.08.17

Отзыв правдивый 100%. За два года к лучшему ничего не поменялось. Берегите свои деньги, нервы, время. Выбирайте другой отель коих в Турции очень много!

22:01 15.08.17

Спасибо за правдивый комментарий.

08:54 24.08.17

Как-то добавлять отзывы стали очень плохо! Наверное потому что сплошной негатив. Но раз мы описываем схожие ситуации, значит надо верить нам!!! Всё хана вам БЕЛЬТУР, делайте РЕМОНТ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (2)