АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1072
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!!

Полетели с маленьким ребенком в этот отель,в турагенстве очень его хвалили,"турецкая классическая 5",возможно она была такой лет 20 назад,сейчас это максимум 2*!!!

Ехать до отеля неочень далеко,заселили в 2-х комнатный номер с доплатой(на этом положительные моменты заканчиваются)

Еда:сплошной однообразный кошмар!!!!постоянно курица/индейка,и ладно бы,если бы готовили вкусно,но это было отвратительно!

Даже Традиционные супы-пюре мерзкие,напитки отвратные, соки(можно было купить фреш только на пляже),пирожные одинаковые,будто неделю лежат и просто сверху поливают сиропом или глазурью,пахлавы вообще никогда не было!

Про мясо вообще молчу!там про него по-моему вообще не слышали!

Днем после обеда давали мороженое около бассейна,но с таким лицом будто их объедают

Контингент в основном русские,не было никаких немцев и тд(как тут писали ранее)-вот и травят нас за наши деньги(а денег было заплачено не мало за такую "5"!!)

Уборка:да,убираются ежедневно,но полы не моют вообще!постельное белье меняют через раз

Пляж:да,единственный плюс!но и то там на несколько пляжей нет ни одного спасателя!!

На 8 день нашего пребывания на пляже умер человек!!!!лежал на берегу,так даже никого не было,прибежали работники чужого отеля и увезли на скорой,после этого на следующий день поставили спасательные вышки,но спасателей так я и не видела!

Анимация:если ее таковой можно назвать,пенные вечеринки,караоке,для детей полчаса вечером музыка,детского клуба,который был в описании не было(хотя я рассчитывала)там была маленькая детская площадка,видимо достаточно.

И все бы ничего,можно было бы закрыть на все глаза,но через неделю мы всей семьей после ужина сильно отравились,годовалого ребенка всю ночь рвало,температура,понос,благо по страховке поехали к педиатру,и так продолжается и по сей день!и на наши претензии они отвечали,что мы просто перегрелись на солнце!!а не из-за их еды!курица у них явно не свежая,фрукты плохо мытые,арбуз я даже не ела,вид у него был нездоровый((

Вообщем,если хотите сохранить свои деньги/нервы и здоровье никогда туда не езжайте!

Забыла добавить!рядом расположен сурал отель,так вот там горки и тд,на рецепщене хотели узнаьб можнл ли нам туда ходить и работают ли они,нам ответили что да,там все!!!!функционирует,кроме ресторанов,ОК,мы пошли туда,а там ЗАБРОШЕННЫЙ ОТЕЛЬ!это нормально!!??вообщем это ад,и самый ужасный отдых за всю мою жизнь!

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
еда сервис обслуживание персонал
Добавлено 14.08.17 13:34 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 14.08.17

Сурал отель не работает, не знаю кто вам сказал что это не так. Работает Сурал Резорт, да там и горки и все такое. И да, можно пользоваться всем, кроме ресторанов. У нас одна сеть. Но вы там были? В Сурал Резорте? Мы были. От дальних корпусов до моря ОЧЕНЬ далеко. Отель очень большой, народу полно, а в остальном все также как в нашем. Не знаю как вы не видели немцев, их было достаточное количество. Фрукты все были мытые, арбуз нормальный, свежий. Мы за 2 недели что-то ничем не отравились. Не надо врать про десерты. Десерты всегда были свежие, все что оставалось от обеденных сладостей выставлялось на ресепшене у фонтана и в баре у бассейна. Вечером десерты были другие и свежие. Мороженое давали с нормальным лицом. Давали столько сколько хотели. Не знаю, с нами все общались хорошо, с улыбкой. Может потому чтол мы сами улыбались и были позитивно настроены? А насчет перегрелись я верю. В такую жару с годовасиком в чужую страну, на чужую "кухню"...

Что ломать копья про плохую анимацию? Вроде никто и не скрывал никогда что с анимацией в отеле плохо. Для кого-то (для нас, например) это плюс и большой плюс.
Насчет умершего человека. Такое может случится где угодно. У нас на побережье люди не умирают? Никогда? Не тонут? Насчет вышек. Мы приехали 22.07, спасательная вышка УЖЕ была. Да, спасателей нет, и это минус. Но и только.

12:52 24.08.17

Отель для пенсионеров и этим все сказано. Меню в столовой однообразное и мяса там не бывает, только индейка. Это самый худший отель из всех , где я был

12:12 29.08.17

Ну, Тагил кагрицца рулит :) Баранинку давали периодически (2я половина августа). Если человек отдыхает только в люксовых отелях, то зачем же расстраивать себя визитом в среднюю ценовую категорию? Кризис?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы visloushka (1)