АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1259
Фото: 22

Бронзовый статус

1 259
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель, который оказался лучше, чем я ожидал

Очень хороший отель на 5-.

Расположен непосредственно у пляжа.

Доброжелательный персонал, который старался помогать во всем и всегда, даже если количество народа зашкаливало. А отдыхающих из разных стран было очень много и персонал как-то умудрялся найти общий язык со всеми.

Заселили в номер с видом на море, тихий, сухой, красивый и чистый номер (не жалейте чаевых при заселении) и пару раз подкиньте горничной по доллару и будет у Вас супер.

Младший персонал (горничные, официанты, некоторые бармены) по-русски не говорят!!! Поэтому, если Вы типичный русский валенок, который не желает запомнить 10-20 необходимых английских слов, то Вам придется туго и Вы будете несколько минут повторять официанту одну и ту же фразу "МНЕ НУЖНА ЛОЖКА", как одна женщина. =))) Очень смешно было. После 5го раза она додумалась объяснить как-то иначе, ей принесли ложку .Персонал прекрасно понимает на английском языке. А вообще, в отеле официально все вывески и документы написаны на 4х языках: турецком, немецком, английском и русском, так что проблем особо быть не должно (если вы мозг дома не оставили).

Еда очень вкусная за исключение порошковых соков и стрёмного алкоголя, но это, как я понял проблема всей Турции, а не отеля. Платный алкоголь тоже стрёмный, поэтому я пил только бесплатное разведенное водой пиво. Я просто не увидел смысла платить за такой же фиговый алкоголь.

Иногда попадается битая и не совсем чистая посуда, но это не проблема, так как других чистых тарелок полно. Еды было столько, что под конец отдыха уже смотреть на нее не могли, наелись как ни знаю кто.

С детьми постоянно играют аниматоры.

Аптеки нет, но на ресепшн можно попросить лекарство, Вам доставят (Желательно немного знать английский). В магазинчиках сладостей и сувениров работают отличные русскоговорящие женщины, и цены дешевле, чем в городе раза в 2-3, так что затаривайтесь там. Насчет других магазинов при отеле не знаю, не сравнивал. При отеле есть хамам, но я там не был. Территория отеля красивая, достаточно зеленая. За счет того, что соседние 2 отеля принадлежат этому же хозяину, гулять и фоткать можно практически везде, если не пользоваться барами, и услугами других отелей. Территория получается весьма большая. Бассейн чистый, вода с подогревом, после 19-00 все обрабатывают. В отеле тоже все обрабатывают с хлоркой. Море чистое, пляж убирают, можно гулять босиком по песку. НИКАКИХ ВИРУСОВ В ОТЕЛЕ Я НЕОБНАРУЖИЛ !!! =)))).

Номера небольшие, но уютные и светлые. Убирали очень чисто (2 раза положил горничной по 1 доллару за 10 дней отдыха). Иногда попадается трещины в кафеле, но на это как-то пофигу. Телевизор работает, кондиционер работает, холодильник работает, телефон тоже работает, все супер.

Wi-Fi работает видимо только у избранных , я в их число так и не попал (отдыхающих было очень много, и видимо интернет не справлялся с такой нагрузкой). Зато просто суперски отдохнул без интернета и сообщений от коллег в Вотс Ап.

Есть волейбольная площадка, тренажерный зал, детская комната, хамам.

На территории дежурит охрана.

В корридорах отеля и ресторане душно и влажно, но это возможно претензия к климату.

Местами скользкие мраморные лестницы, люди поскальзывались и падали. =(

Если специально не искать минусы и недостатки и думать головой а не попой , Вы отдохнете как в Раю, это я Вам обещаю.

Уважаемые отдыхающие из России, призываю Вас прочитать это полезные советы, ибо иногда за нас было очень стыдно:

1. Не надо тащить еду из ресторана в номера, на пляж.

2. Не надо орать через весь пляж: "Галя, подай мое полотенце".

3. Не надо кричать бармену: " I am from Russian Federation". Поверьте по нам перкрасно видно, откуда мы.

4. Бесполезно 5-6 раз повторять официанту, что Вам нужна ложка, нож или вилка. Вы можете повторить эту волшебную фразу хоть 10 раз, но молоденький официант все-равно не выучит русский за 5 минут общения с Вами.

5. Не надо накладывать всю еду в одну тарелку, а потом кушать тюрю и возмущаться, что невкусно.

6. Не надо набивать полную тарелку с горкой фруктами, а потом их выкидывать, потому что они кислые или недоспелые. Лучше взять 2-3 персика, но спелых, чем 15 не спелых.

7. Не надо заходить в ресторан в мокрых плавках, купальниках и стрингах, все-равно выгонят. Ну и у турок это считается не приличным.

8. Не надо жаловаться на ресепшн, что Вам не каждый день меняют постельное белье и полотенца. Белье и полотенца положено менять несколько раз в неделю, а не каждый день!!!

9. Не надо сильно жадничать на чаевые. Поверьте каждый доллар в Турции творит чудеса. Разбрасывать деньгами тоже не стоит. Иногда достаточно обойтись доброжелательной улыбкой и словами благодарности на английском или турецком. Поверьте, турки тоже любят, когда их труд оценивают благодарной улыбкой или добрым словом и отплатят Вам взаимностью.

10. Не надо забывать голову в России, даже в ультра все включено мозги должны быть при Вас. И от того, как Вы будете ими шевелить будет напрямую завиветь качество Вашего отдыха.

Спасибо за внимание =).

И хорошего Вам отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание территория отеля чистота на территории и в номерах питание кроме напитков и фруктов доброжелательный персонал детская анимация хороший пляж и чистое море чистый и теплый бассейн
Минусы отеля
не вкусные соки и разведеный алкоголь не всегда спелые фрукты иногда попадаются битые и грязные тарелки почти не работает wi-fi попадались глупые отдыхающие из россии скользкие мраморные лестницы у бассеина душные корридоры и реторан
Добавлено 14.08.17 14:08 (5 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ILIA (1)