АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 521
Фото: 0
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
23.07.17 - 01.08.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

barut kemer снова

В четвертый раз в Барут Кемер. Немного разочарована. Комплимента от отеля не увидела. Номер стандарт с частичным видом на море. Сначала заселили в более дорогой номер с джакузи,так как не было номеров.Через день переселили. Нас было трое взрослых,выбрали стандарт .Третье спальное место раскладушка,а хотелось бы кровать. Номер с кроватью был предложен,но на соседний отель. Поэтому выбрали этот2240. При заселении стало грустно:дырявая простынь,грязный унитаз.Раньше такого не было в Баруте. Пятерка и с такой ценой. Но не будем о грустном. Качественный сервис: еда на пять.Шеф повар мистер Ethem Zeynel Celik,из-за него и приезжаю четвертый раз -это украшениеБарута. Мясо, рыба, закуски, выпечка.Фруктовый стол стал скромнее. Завтраки-просто супер.Спасибо, для меня как хозяйки,реальный отдых. В этом году отремонтировали пляж поменяли зонты,шезлонги, сделали настил.Заход в море великолепный,но галька.Пляж чистейший. Работа аниматоров профессионально:не дают скучать. Очень качественные шоу по вечерам. Бары на уровне и на пляже:расторопно и чисто.И очень полюбили лобби бар отлично он появился в этом году в обновленном виде. Спасибо менеджменту. Чистая территория и грамотно спланированная.Думают о безопасности туристов.Да разочаровала авиакомпания Россия задержали рейс на 12 часов,хотя был регулярным.Потеряли день. Работа Килит глобал корректная.Это партнер Библиоглобус. Менеджер Аслан очень грамотно общается. Да хочу похвалить официантов Медину и Кадира из основного ресторана tabax .Всегда с улыбкой и оперативно. А наблюдаю за ними четвертый год.Вообще персонал не меняется это о многом говорит.Вообщем отель рекомендую. Качественный сервис отдохнете без забот и неприятных приключений.Спасибо Барут, хотя не знаю захочу ли вернуться. А вы я знаю ,работаете для постоянных клиентов. Соотношене туристов:много англичан и русских,украина и др.

Плюсы отеля
питание пляж анимация
Минусы отеля
плохая уборка номера
Добавлено 14.08.17 14:21 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 21.08.17

Сколько нужно было доплатить за номер с 3 кроватями?

14:56 23.08.17

Уважаемый Валерий,
Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Вся дружная команда нашего отеля прилагает максимум усилий, чтобы все наши гости чувствовали себя комфортно. Мы сожалеем, что в этот раз мы не оправдали Ваших ожиданий, но хотелось бы получить шанс, чтобы исправиться.
Мы будем счастливы видеть Вас снова в качестве наших гостей и сделаем все возможное, чтобы в этот раз Вы остались полностью довольны отдыхом у нас.
С наилучшими пожеланиями,
Асым Бурак Кыпчак
Генеральный менеджер

08:19 07.11.17

Как же без неприятных приключений, через отзыв читаю, что сначала заселяют не в свой номер. Лично я терпеть не могу переселяться. Три дня жить на чемоданах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы валерий (1)