АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 385
Фото: 3
385
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
28.07.17 - 04.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 3 с минусом.

Отдыхали в конце июля 2017 года. Даже не знаю с чего и начать.... Ну как только мы переступили порог отеля и подошли к стойке регистрации, то управляющий по имени Рач, как уже о нем было написано ниже в отзывах, потребовал "шоколадку", которая подразумевала под собой 10 баксов. Мы первый раз за границей, поэтому дали ему эту десятку и через 3 минуты мы уже были в номере на первом этаже. Номер: кондиционер, вода, фен, холодильник, балконная дверь и свет - по этому нареканий нет, все работало.

По поводу отеля, то в отеле очень скучно, если ВЫ ни с кем не познакомитесь, то умрете от скуки. Единственное что "нарушало тишину", так это музыка, играющая у бармена с телефона. Во всем отеле свет выключают в 22.00. В баре только вино, которое невозможно пить, разбавленный джин, водка, ракки и пиво. ВСЁ! Бармен наливал все с каменным лицом , и чуть ли не кидал в меня эти стаканы (!!!!). Рядом, на царском кресле, сидел владелец отеля ( С 10.00 ДО 22.00 ОН НЕ СЛАЗИЛ С ЭТОГО КРЕСЛА !!), так еще мало того, к нему присоединялась жена и его дети, которые светили всем в глаза лазерными игрушками.

Единственный нормальный человек был Эльмаз, который убирал тарелки со стола. Он никогда не просил денег и даже не брал, когда ему предлагали. Хороший парень)))

Что скажу про еду, то в общем-то все не так уж и плохо. Ну да, нет сладостей и фруктов кроме арбуза, но много печеных овощей, всегда была курица, макароны, рис, картошка...голодные не были точно.

От отеля до пляжа идти минут 15 максимум. По понедельникам приезжает рынок, на котором можно купить кило черешни, персиков, абрикосов, инжира и много чего еще всего за 1 доллар. Очень много магазинчиков, в которых турки хотят продать тебе даже свои поношенные носки. Мы ходили в магазин Мигрос и Карфор ( на фото прилагается), там можно взять и воду и халку и шоколадки всякие заморские по 2-3 лира))). Если будите в Кемере, то спросите у любого, все знают где находятся эти магазины, они сами там и отовариваются. Если хотите купить что-то из шмоток, то в LC Waikiki все очень бюджетненко. И да, самое главное, обязательно меняйте деньги на лиры (!!!!) Мы благодаря этому старговались и купили кальян за 100 лир, хотя стоил он 120 баксов)))

Удачного Вам отдыха, и если уже забронировали этот отель, то не расстраивайтесь, все не так уж и плохо. Главное Ваш настрой;)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко до пляжа
Минусы отеля
персонал
Добавлено 14.08.17 14:41 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)