АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 972
Фото: 34
599
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alatimiya Villas (отель был переименован 01.02.12)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2011
19.04.11 - 03.05.11
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место, прекрасный отдых

Отдыхала в 2011-м с друзьями, тогда отель назывался Alatymia Village и был новым и прекрасным.

Прибыли в отель рано, часов в 8 утра, комнату получили в течение часа (в апреле много свободных номеров). Комната на 4-м (последнем) этаже в том же корпусе, что и ресепшн, вид на горы. Комната небольшая, но всё необходимое есть, тихо, чисто и уютно. Сейф в номере стоил тогда $1 в сутки.

В отеле тогда была замечательная команда аниматоров, которые не давали заскучать ни на минуту, постоянно какие-то игры и соревнования устраивали, каждый вечер собирали гостей на развлекательную программу с музыкой, песнями и танцами, поздно вечером предлагали свозить на диско в клуб за $10.

Приятное впечатление оставляет территория отеля. Очень ухоженная, чистая, приятно даже просто прогуляться. Есть два бассейна с горками и детский бассейн, есть спортплощадка, детская площадка. Удобный выход на собственный пляж (на пляже мы мало проводили времени, т.к. в конце апреля море ещё прохладное), есть пирс. На пляже полно развлечений. Галька мелкая, можно ходить босиком, но есть и деревянные настилы.

В отеле есть спа-центр с хамамом, сауной, бассейном. Ознакомительный тур по спа-центру со всеми массажами для группы вновь прибывших обошелся долларов в 10 с человека, там сразу предлагали записаться на курс массажа и прочих услуг. А вообще посещение спа, тренажёрного зала и крытого бассейна без отдельных услуг (массажиста, тренера итп) было бесплатным. Кстати, друзья ездили в хамам в какое-то другое место на экскурсию, говорят, что время и деньги потратили зря - в отеле лучше.

Питание заслуживает отдельных оваций, наши повара были в ударе! Разнообразие яств было потрясающим. Было всё, даже перечислять не буду, всё вкусно, красиво, свежо и сытно. По части алко - напитки турецкого производства всегда в ассортименте, особенно хорошо местное пиво. Кофе, фреши и турецкий чай тоже прекрасны. Вай-фай в лобби работал без перебоев.

Кемер - отличное место для тех, кто не хочет весь отпуск просидеть в отеле. Город красив сам по себе, там приятно погулять, покататься на велике, можно взять скутер или автомобиль в прокат и поехать по окрестностям (мы ездили в ущелье на горную речку, виды просто сводят с ума), можно купить экскурсию (только не в отеле - на улице в 1,5-2 раза дешевле) и поехать хоть на рафтинг, хоть на яхтинг, хоть на другой конец Турции, можно ходить по магазинам или дождаться ярмарочного дня (в Кемере это четверг, если ничего не изменилось), в парке в центре города был контактный зоопарк.

В нашем отдыхе за всё время пребывания был только один неприятный момент: когда в отель заселились двое не совсем адекватных русских мужчин, которые по приезду крепко напились и начали "строить" персонал и грубить другим отдыхающим. Конечно, от дурака никто не застрахован, и отель здесь ни при чём.

Фото туриста отеля

Вид из номера

mountain view

Фото туриста отеля

Вид из номера

mountain view

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Яна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория питание персонал хамам анимация
Минусы отеля
пьяные русские гости
Добавлено 14.08.17 15:56 (2 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)