АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1564
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
30.07.17 - 10.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нечего делать в этом заведении

Приветствую!

Был на отдыхе в этом заведении с 30.07.2017 по 10.08.2017. Повелся на прошлогодние отзывы. Отель не то что до 4 звезд не дотягивает, максимум на 3 с огромным минусом.

Во-первых, половина отеля закрыта. Из 5 существующих баров работает только два (один у бассейна, другой в лобби). В лобби баре можно получить разные коктейли, но в плавках в него не пускают. Хочешь коктейльчик у бассейна - будь добр одеться, сходить за ним и раздеться снова. У бассейна вы можете получить только пиво, воду, кофе или соки (далеко не самого высокого качества).

На завтрак в этом отеле есть практически, кроме яиц в разных видах и сосисок тушеных с овощами, нечего. Теперь про обед и ужин. Накрывают его на открытой веранде, притом что огромное помещение ресторана стоит рядом закрытое. За едой постоянные очереди. Причем очереди и за салатами и к грилю. Можно стоять 15-20 минут в ожидании еды. Есть на веранде при +40 градусах на улице не очень прикольно, ешь и потеешь в три ручья. Ребенок у нас с отпуска приехал похудевший, потому что вся еда со специями, а просто вареной вермишели или картошки фри нет (точнее она есть, но за 11 дней подавали ее два или три раза и за ней была очередь больше чем к грилю). Детского меню тоже не предусмотрено. По мере увеличения количества гостей алкоголь стали разбавлять.

В лобби и баре кондиционер не включают в целях экономии. Момент был интересный один. На выезд из отеля русских было 42 человека.Номера сдали в 12 дня, а автобус только в 14-00. Вся эта толпа людей ждала в лобби гостиницы. На просьбу включить кондиционер на нас смотрели удивленными глазами и делали вид, что не понимают о чем речь вообще. Гид нашей многоуважаемой туристической компании на эту проблему тоже никак не прореагировал и на просьбу перевести им наше пожелание сообщил, мол а что им говорить, все равно не включат.

Территория отеля большая и относительно ухоженная.

Организация экскурсий от Корал Тревела, это отдельная песня. О грамотной логистике местные вообще не слышали. Можно полтора часа ездить, собирать туристов, причем под одним и тем же отелям. В самом Тунисе мусор убирать видать не принято, поэтому местные и выкидывают мусор на любое пустое пространство. Можете представить себе заваленные пакетами обочины всех дорог, в том числе и у домов где люди живут.

Теласо и велнес центр заслуживает отдельного поста, но в общем я бы никому не рекомендовал туда ходить, потому что формально он работает, но слой пыли как бы намекает, что убираться там не принято, а уж воду в бассейне с термальной водой менять и подавно не надо.

Из положительных моментов можно отметить только теплое море и чистое море.

В общем, вы как хотите, а я в Тунис больше ни ногой!!!

Плюсы отеля
близко пляж чистое море
Минусы отеля
питание половина отеля закрыта экономия на электричестве
Добавлено 14.08.17 16:09 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 17.08.17

отдыхали с 3 по 13 августа, с отзывом полностью согласна, отель 3-. Из плюсов море и территория,из минусов все остальное. Не советую ехать в этот отель, особенно с детьми.

00:02 01.09.17

Чистая правда!

19:56 11.09.17

Согласна с отзывом, все правда, перед поездкой не хотелось верить Вашему отзыву, но практика показала, что зря не поверели)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitriy Ulybin (2)