АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2495
Фото: 2
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не обращайте внимания на плохие отзывы

Отдыхали с мужем в начале августа 2017 года.

Сразу скажу, что нам нужно было влезть в определённый бюджет, поэтому иллюзий о золотых унитазах мы не питали, да и вообще ребята мы молодые (22 года), поэтому нам везде было бы весело. Но теперь по делу:

1. Размещение и номера

Мы жили на 12 этаже( если что, номер 1212), с отличным видом, номер просторный, чистый, убирались у нас хорошо, всегда были чистые полотенца и чистое белье, сейф, минибар, большая двуспальная кровать, плазменный телевизор, просторная ванна.

За номер я очень переживала (начитавшись отзывов) поэтому увидев комнату, осталась очень довольна. Заселили нас сразу же по приезду( в отель приехали примерно в 11 утра). На ресепшене, кстати говоря, работает русскоговорящая девушка, которая решит ваши проблемы.

2. Всех интересует вопрос питания. Опять же, если вы бронируете один из самых дешёвых 5* отелей, не стоит ожидать, что вас будут кормить омарами и лангустами. Голодными вы точно не останетесь. Завтрак отличный, и яйцуа в разных видах, и хлопья, сыры, колбасы, хлеб (мы делали очень вкусные тосты) овощи, йогурты всякие, блинчики делают вкусные, чай, кофе, соки, воды - пожалуйста.

За всю еду отмечу минус - с кофе проблемы. Он не очень вкусный, поэтому ценителям и людям, которые без кофе жить не могут, советую купить себе хороший кофе и пить свой.

Обед и ужин - всегда есть несколько видов мяса, рыба, картошка в разных Ее вариантах, мокроты, очень вкусный рис, овощи, фрукты, сладкий стол хороший. Пиво и вино хорошие, правда. Напитки местные, но в целом очень достойно. Нам нравился местный а-ля беллис и текилла(со спрайтом очень вкусно). На протяжении дня около бассейна можете перекусить-сделать себе бургер, овощей поесть, картошечку, сосиски. В 4 готовят очень вкусные пончики. В общем, люди, которые говорят, что еда говно - либо зажравшиеся, либо просто по жизни недовольные всем на свете.

3. Пляж

Отель находится на возвышении, поэтому к пляжу нужно спускаться вниз по лесенке.

Относиться к этому можно по разному, либо наслаждаться очень живописными видами, спускаясь вниз среди скал, либо ныть, что вам жарко, тяжело и так далее. Для последних - каждые пол часа от входа в отель ходит микроавтобус. По поводу полотенец- их выдают на цокольном этаже, где баня, по карточкам выданным на ресепшене. Карточки выдаются под депозит 10$ с человека, при возврате карточек по выезду и квитанции, которую вам выдадут - денюжку возвращают.

По поводу туалета на пляже - он есть! Прямо напротив выхода с пляжа стоит маленький домик, перед входом продают мороженое и свежевыжатые соки, а сбоку вход в туалет, платный он только для проходящих мимо, при предъявлении браслета отеля бесплатно. И для девочек особенно важно будет - туалет чистый абсолютно! Ну может мне конечно везло.

Минус по пляжу - там можно только попить. Захотите кушать- либо придётся возвращаться в отель, либо платить денюжку.

Море очень-очень чистое и тёплое, пляж галька.

Бассейн большой, лежаков всегда хватало, проблем не было.

4. Анимация.

Ну да, анимация слабовата, но мы сами инициативные, поэтому и в волейбол играли, и в бочу, и в дартс, и в водное поло. Анимация всегда у бассейна. Для детей конечно анимации почти нет.

5.ВСЕ ПИШУТ ПРО ПЛОХИЕ ЛИФТЫ!!!!

Вот прям извините меня, но меня просто распирает от негодования. Да, действительно, лифтов не хватает, их всего три из которых работает стабильно два, НО!!!!! Люди сами виноваты!!!!!! Мы жили на 12 этаже, это последний жилой этаж, выше некуда!!! К нам приезжал битком набитый лифт, что зайти невозможно. Людям проще доехать со 2 этажа до 12, потом ехать вниз с остановками, чтобы в результате выйти на 1!!!!! Русские люди в особенности дико себя ведут, жмут на все кнопки (и вверх и вниз) стоят у входа в лифт, как в московском метро, не давая людям выйти из лифта и пытаясь тут же в него запахнуться, будто он без них уедет. В общем неадекватность русских ухудшает положение.

6. Прочее

В отеле есть магазин, в котором можно купить вещи первой необходимости. Рядом с отелем лунапарк и большой торговый центр.

Единственный реальный минус - это то что мы ехали в UAL, а по факту бар закрывается в 12 и больше выпить нигде нельзя, поэтому если вы любители посидеть ночью компанией и покуралесить, советую покупать что-то с собой в дютике.

В общем, за те деньги, сколько стоит отель, он очень даже хороший. Поезжайте с хорошим настроением и все у вас будет здорово.

Всем хорошего отдыха!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.08.17 16:14 (4 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:56 24.08.17

Молодцы! Полностью с Вами согласен!

13:49 27.08.17

И я того же мнения и писала об этом!Были с мужем почти 4 года назад и практически ничего не изменилось, особенно с нашими людьми у лифта и в ресторане с едой...Всем позитива и хороший отдых обеспечен :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)