АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 578
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отпуск!!!

Отдыхала с семьей в этом отеле. По специфике работы имею представление о полуострове, но лично в Крыму побывала в первый раз. Отель выбирала по отзывам в интернете. Итак, по порядку:

1. Бронировали от отеля трансфер: аэропорт - отель. Водитель прибыл во время. НО при бронировании уточняла, как связаться с водителем, представители отеля сообщили, что он позвонит сам. В итоге, по прилету, водитель позвонил и сбросил, и чтобы узнать как его найти и номер машины пришлось перезванивать ему самостоятельно, что с учетом роуминга не дешево! Доехали до отеля за 1 час 10 мин, с учетом заезда в магазин. У отеля встретил представитель отеля Алексей и помог донести вещи до ресепшн. Огромное спасибо!!!

2. Заселение и номер.

Бронировала 2 номера стандарт. Прибыли в отель мы в 9.30 утра. По правилам - заселение с 14.00, выезд до 12.00.

При бронировании оставляла пожелание - по возможности предоставить один номер - т.к. путешествуем с маленьким ребенком в первый раз, он очень вымотался за время ожидания в аэропорту, за время перелета и переезда от аэропорта симферополя до отеля. На ресепшн сообщили, что номер готов - но заселиться мы можем не раньше хотя бы часа дня, или с доплатой почасовой стоимости номера - 1400. Доплачивать мы не стали, а пошли прогулялись по территории и до моря. С 11.00 до 12.00 работает станция промежуточного питания. Перекусили и еле дождавшись 13.00 мы подошли на ресепшн, где сообщили, что номера готовы - можно заселяться.

Номера я просила заранее рядом друг с другом. Предоставили номер 236 и 238, на втором этаже.Номера рядом, но балкон идет на 2 номера, и между этими номерами была перегородка. Подошли на ресепшн и попросили поменять номера, на номер с единым балконом. Девочки сообщили, что через пару дней соседний по балкону номер 234 освободится, и можно будет переселиться! На просьбы гостей администраторы реагируют оперативно! Большое спасибо! Просила предоставить сушилку для белья и тазик для стирки вещей, через 10 мин все принесли! Отдельное спасибо хочется сказать администратору Алле и Наталии, грамотные и доброжелательные специалисты, помогут по всем вопросам!!!!

Номер стандарт: 2 кровати, стоящие рядом, холодильник, телевизор, кондиционер, 2 тумбочки, шкаф для одежды (почему то был без вешалок). В ванной - душ с поддоном, унитаз, раковина. 2 вешалки для полотенец, подставка под зуб.щетки и пасту. При заезде предоставляется - мыло, туал. бумага и полотенца 3 шт. на каждого ( для лица, ног и банное). Так же есть полотенца для бассейна (моря) по 1 шт. на каждого. Подставка для душа в ванной не продумана, душ приходиться вставлять почти проводом в подставку, чтобы вода текла на человека...а не на плитку рядом. Вода в кране (он есть только в раковине) течет очень тонкой струйкой, а в соседнем номере - напор воды очень сильный (как сказали зависит от сантехники). В принципе все работает хорошо, кроме не продуманного душа и слабого напора воды в кране. Воды, кстати, с 12 до 13 часов почти не бывает...и каждый раз разные причины...то проблемы с насосом, то проблемы в центральном водоснабжении....

Так же хотелось отметить расположение номеров: нумерация начинается со стороны ресепшн в сторону моря. Номера стандарт расположены с видом на детскую площадку (четная сторона), номера стандарт-мини - нечетная сторона, частично вид на бассейн и пустошь с соседними отелями.

3. Питание.

В отеле заявлено детское меню - его нет!

Работает шведская линия во время основного питания и так же станции промежуточного питания с 11.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00.

На завтраки (с 08.00 до 10.00): каша геркулесовая, омлет, нарезка из помидор,огурцов, иногда перец, макароны, курица, сардельки, тефтели из фарша, фаршированный перец, творожная запеканка( мин. творога и много манки), фрукты в основном бананы,яблоки,апельсин, иногда арбуз и сливы. Чай, соков сначала было два вида, позже остался только виноградный, когда он закончился завезли яблочный, кофе, какао, молоко, компот (фруктовый и из сухофруктов).

Обед (с 13.00 до 15.00): два вида супов, один бульон, макароны, картошка с рыбой,рис, овощи, нарезка из овощей, нарезка для салата, фрукты, те же что и на завтрак, выпечка. К напиткам добавляется компот из сухофруктов, сухое вино красное и белое.

Ужин (с 18.00 до 20.00): макароны, картошка или рис, лагман, курица, тефтели, фаршированный перец, рыба, манная каша, рисовая каша, молочный суп с геркулесом, нарезка из овощей, нарезка для салата, фрукты (все те же). Из напитков: чай, ряженка, иногда кефир.

Во время промежуточного питания предлагают сосиску в тесте, пиццу, сэндвичи, фрукты (бананы,яблоки или апельсины, редко сливы). Из напитков: пиво, виноградный сок, на 9-й день пребывания виноградный сок закончился и его заменили яблочным, лимонад (есть не всегда).

Питание довольно разнообразное 2-3 вида блюд, но в течении дня подают одно и то же только в разных вариантах исполнения. Очереди в столовой ужасные! Люди бегут за едой, думая что им не достанется....Хотя блюда пополняются по мере необходимости. В столовой очень душно, персонал двери открывать не дает, кондиционер не справляется....Постоянно летают мухи. В некоторых блюдах были найдены волосы, в рыбе по русски нашли чешую....В супе из щавеля плавал червяк....Долго извинялись, но санитария оставляет желать лучшего....

Официанты работают хорошо и быстро!

4. Море.

Пляж песчанный, мелкий. До пляжа неторопливым шагом мин. 10-15. Пляж общий с "Парк Отель Романова",у данных отелей один хозяин. В 9 утра еще можно найти свободные лежаки, после 10 их нет....собственно, как и места на самом пляже...Пляж небольшой. От Family Resort курсирует 2 легковых автомобиля и минивен по расписанию.

Убирают пляж когда как...Когда чуть чуть водорослей - то могут и не убирать, а ждать пока мусора и водорослей не накопится больше....

5.Бассейн.

Бассейн находится за корпусом, небольшой. Есть детская зона, и небольшая зона для взрослых. Лежаков не много, но в принципе хватает. В бассейне проводят аквааэробику.

6. Анимация.

Аниматоры проводят утром зарядку, в течении дня развлекают детей, ну а вечером дискотека и конкурсы. Анимация не навящива, даже немного слабовата....Но ребята очень стараются.

7. Экскурсии

У входа в отель ежедневно присутствует представитель "Янина Тур", экскурсии не навязывает. Кому необходимо, подходят сами и покупают. По ценам, точно так же как и в городе.

В каждом отеле есть минусы, есть плюсы...Данный отель не плохой в своей категории. С маленькими детьми отдых не рекомендую, т.к. их не чем накормить. У всех отдыхающих с детьми - дети ничего не ели....Для спокойного семейного отдыха и не привередливых в еде туристов данный отель подойдет. Есть замечания по качеству еды (хотелось бы без посторонних предметов и побольше разнообразия на завтраки (йогурты, блинчики) и в промежутках!) и душевой комнате, надеюсь будут исправлены!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
работа администраторов на ресепшн работа горничных работа официантов в кафе охраняемая территория отзывчивость персонала
Минусы отеля
недостаток фруктов недостаток соков питание довольно разнообразное но готовиться из одного и того же в течении дня маленький пляж хамство персонала во время промежуточного питания
Добавлено 14.08.17 16:50 (6 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 16.08.17

Здравствуйте, автор!
Скажите, пожалуйста, вы перечисляете были супы и молочные каши, макароны и картошка, тефтельки...и т.д.
И при этом говорите, что ни вашим, ни другим детям нечего было покушать.
Каши были такие настолько невкусные?! Или детям нужно было что-то другое?! Что?!?

17:21 16.08.17

А вообще ваш отзыв очень информативный, спасибо вам большое!

23:07 16.08.17

Здравствуйте, Ксения! Да, действительно выбор блюд в данном отеле состоит из 3-4 видов....НО....Из того что в основном едят дети - на завтрак например, переваренная геркулесовая каша и творожная запеканка (состоящая из 80 % манки и может быть 20 %, а то и меньше творога), омлет - это ежедневные блюда, которые в течении 2х недельного отпуска не менялись..На обед - суп (рыбный - 1 раз за все время, борщ и харчо - острые, из за этого дети не едят). Бульон куриный был почти все время и на обед, и на ужин. 1 раз был рыбный бульон. Так же присутствовал молочный суп с вермишелью -его дети не едят, собственно из за размера вермишели....Длинная лапша в молоке не очень нравиться маленьким деткам....Если бы заменили на маленькие вермишелинки в виде буковок или звездочек например, может дети бы и поели.. На ужин самый большой выбор блюд для маленьких детей - то макароны, то картошка, из молочных продуктов - манная каша или рисовая. Мой ребенок привык видеть манную кашу на завтрак, я попросила об этом управляющую кафе, но когда на след. день мы пришли на завтрак - она сообщила что у них сломался холодильник и каша испортилась...Так мой ребенок ни разу не поел привычной манной каши на завтрак... Просто хотелось бы, чтобы для детишек присутствовал творог, может блинчики или оладья, побольше фруктов....Ну это уже пожелания....

18:38 19.08.17

Ксения, недавно вернулись из отеля. меню действительно сложно назвать детским. Но мясные блюда вкусные. Если ребенок уже ест мясо, то голодным не останется.

19:00 19.08.17

Наталья, спасибо за ваш ответ.
Ну помимо мясного и гарниров, какое-либо одно блюдо молочное есть в каждый прием пищи, как я поняла?

14:40 20.08.17

Ксения, на завтрак и ужин одна разновидность каши точно есть, на ужин есть кефир / ряженка. В обед супы и бульоны. Йогуртов не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы spo (1)