АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 6828
Фото: 11

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

На вкус и цвет

Отель оставил какие-то смешанные ощущения. И вроде все есть и в то же время - что-то не так.

Для нас оказалось минусом, что отель расположен далеко от центра, а вечером здесь скучно, в 6 вечера темнеет и, как говорится, на районе, кроме, как пойти в кафе, ресторан делать нечего. Тратили время на дорогу. То же самое касается поездки на остров - далеко, каждый день утомительно. Хоть и первая линия, но море жуткое. Рядом рыбацкая деревня, а вдали грузовой порт. В то же время, с другой стороны, великолепный храм Истины. Любоваться им было наслаждение, на закате, очень красиво. А еще вечером видны огни соседних небоскребов.

Спасал бассейн - весьма неплохой. Часть территории у бассейна очень красивая, цветущая, часть: просто бесполезная. Какие-то деревья, но лавочек мало, абсолютно бесполезная зона. Стоит отметить, что в отеле неплохо готовят, хороший бар у бассейна. Но приехали не в хлорке купаться.

Поэтому ездили на морские экскурсии: Военный пляж, остров Самет, круиз по островам и другие экскурсии. Водичка здесь хорошая. Заказали туры на сайте "Nikatravel - экскурсии в Паттайе". Цена, программы и отзывы о фирме нас устроили. Группы русские и интересные гиды (с тайцами мы связываться не решили). Экскурсии разнообразили наш отдых, поездки замечательные.

У отеля несколько корпусов, советую номер Делюкс с видом на море. Еще, гуляя по территории, мы заметили в зоне шале новые бунгало отремонтированные покрашенные (были и старые деревянные). Скорее всего, они разной категории. Но не знаю, есть ли смысл брать шале: насекомые, комары. Последние вечером атакуют, купили спрей. В номере все есть, но мебель такая старая. Сантехника тоже. Помимо основного корпуса, балконы которого выходят либо на парковку, либо на бассейн и море, есть еще один корпус, балконы его смотрят на море (на залив), чуть дальше основного, тоже делакс категории.

Фен, чайник, телевизор. Сейфа нет, он на ресепшн, это неудобно. Мне не понравилось, что у балконов отсутствует перегородка, через низкие перила можно шагать через балконы. Да и еще депозит в батах. Курс обмена на ресепшн грабительский. Обмен рядом то работает,то нет. Меняйте деньги в городе, там курс лучше, берите доллары по 50 и 100 купюрами.

На 4 звезды отель с большой натяжкой. Среди всех соседних гостиниц, Си Вью самый старенький. Молодежи здесь мало, больше семейные приезжают, отдохнуть подальше от баров и городской тусовки. А активной молодежи проще взять недорогую тройку.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия красивые виды на храм хороший бассейн
Минусы отеля
старые номера оторванное расположение нет сейфа в номере слабая инфраструктура у отеля депозит
Добавлено 14.08.17 17:12 (2 456 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)