АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3848
Фото: 16

Бронзовый статус

2 870
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
23.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отель соответствует заявленной категории. Отличное расположение - рядом Лоро парк, пляж, рестораны/кафе, магазины, бассейн с соленой водой. Сам городок Пуэрто де ла Круз маленький, до всех интересных мест можно дойти пешком.

Питание в отеле разнообразное и качественное. На завтрак есть хлопья, выпечка, несколько видов хлеба, сыры, мясная нарезка, сосиски, картошка, яйца в разных видах, блинчики и т.п. На ужин - мясо, рыба, морепродукты, овощи, салаты, холодные закуски, сыры, фрукты, пара видов супа, десерты. Важно - напитки включены только на завтрак (кофе, чай, какао, соки, вода)! На ужин напитки платные и довольно недешевые (не катастрофично, но недешево, например бутылка воды 0,5 л, которая в магазине стоит 30 центов, продается за 1.70 евро). Выбор блюд большой, короче.

В стандартном номере есть балкон, ванная комната с хорошим ремонтом, телевизор (смотрели мультики на испанском пару раз), телефон, сейф (платный, 3 евро за ночь), кондиционер. Уборка качественная, белье хорошее. Кондиционер нормальный, но у нас он висел прямо над кроватью ребенка, не включали особо.

На балконе нет приспособлений для сушки купальников и полотенец - развешивали все по пластиковым стульям и перилам. Не очень удобно, но в целом тоже не проблема.

У нас номер выходил на океан и улицу, а входная дверь - на внутренний бассейн и с баром. По вечерам в ванной слышно пение певцов в баре часов до 23-24. По улицы часов до 11 катаются громкие веселые ребята с музыкой. Потом абсолютно тихо, спать ничего не мешает.

Персонал отеля вежливый. Вайфай бесплатный и быстрый. Волнение на пляже интенсивное, есть участки с галькой на входе. Но для детей есть хороший закуток около Пунта Брава с песком и низкими волнами.

Мы очень довольны, обязательно приедем еще!

Добавлено 14.08.17 18:00 (1 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (4)