АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3618
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Перед тем как выбрать отель для отдыха, читала отзывы. По фотографиям понравился данный отель, смущали некоторые отзывы с оценкой 2 и 3 при хорошем рейтинге отеля. Но решили рискнуть и,знаете, ни капли не пожалела! Отдыхали впятером: я и мой бойфренд, друзья семейная пара и их ребёнок 3-ех лет. У нас был прекрасный тихий и безумно красивый район (фантастические закаты и рассветы; море спокойное, тёплое; идти от отеля совсем чуть-чуть, пляж не широкий, но длинный). Море было чистейшее, причём круглые сутки.

Итак, заселили нас в крутой двухкомнатный номер с большиииииим балконом. Уборка была каждый день, причём очень хорошая. Полотенца каждый день меняли, белье раза 2-3 сменили, полы постоянно мыли, ванную и туалеты тоже.

Еда в отеле супер разнообразная, готовили на убой. Даже 3-й ребёнок всегда оставался сыт и доволен. Если куда-то уезжали на экскурсию, то заказывали сухой паёк, с радостью нам предоставляли! Единственное, что нам не хватало-это чая на ужин, у них почему-то принято давать чай и кофе только на завтрак, но это совсем уж мелочи. Многие отзывы были об отвоатительной еде. Ну не знаю, наверное, нужно быть слишком привередливым, чтобы она не понравилась, либо привыкнуть к лакшери, тогда Вам в этом отеле делать нечего: лобстеров Вам никто подавать не будет!

Персонал приветлив, даже очень! Помочь готов в любое время суток. Случилась у нас неприятная ситуация: затопило ванную, так они ночью вызвали из дома сантехника, чтобы он все починил. Молодцы ребята) На ресепшене есть одна девушка, которая учит русский, говорит уже неплохо, учили её русским словам, а она нас греческим. С другими говорили на английском. Бассейн хороший у отеля, глубокий, чистый и для детей лягушатник предусмотрен. Бар около бассейна классный, бармены отзывчивые, все для клиентов делают. Здесь я попробовала одни из самых вкусных коктейлей, потанцевали и даже любимую музыку включили по нашей просьбе.

Брали машину на прокат, дорого конечно, но это единственный способ нормально исследовать остров. Бензин ужасно дорогой, но зато расход маленький: пробок нет, машин особо тоже.

Резюмируя вышесказанное, в данный Отель я бы с удовольствием вернулась. И очень хочется сказать в защиту отеля от плохих отзывов. Ребята, отель 4-е звезды и Греция-это не Турция и Египет с 5-ю звёздами, где вам попу целый день нализывают. Тут все попроще, но и подушевнее..... Если хотите соответсвующий отдых с "золотыми туалетами" то на Крите полно крутых вилл, езжайте туда!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера чистейшее море питание на высоте хороший пляж отзывчивый персонал бассейн
Минусы отеля
да нет их
Добавлено 14.08.17 18:13 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:40 15.08.17

Полностью согласна с отзывом! Не смотря на то, что отель был перенаселен ( мы попали в пик сезона) и нам не повезло с номером, дали на цокольном этаже, только положительные эмоции от отдыха!

07:35 27.12.17

А где брали в аренду машину?? Цена вопроса?))

14:05 08.01.18

Нас это тоже интересует цена аренды маленького на 4 чел авто

18:58 18.03.18

Здравствуйте, а подскажите пожлауйста на вашем фото где балкон, он такое большой? Он один на несколько номеров?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)