АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1671
Фото: 5

Бронзовый статус

1 671
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
07.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный прием

Отдыхали в отеле в августе 2017, остались ОЧЕНЬ довольны.

Мы молодожены, при бронировании отеля указали это, хотя на тот момент еще не были официально расписаны, после свадьбы на следующий день сразу же улетели в Xanadu, на многое не рассчитывали, но остались очень удивлены тем, что отель обратил внимание на маленькую надпись "Just married" при бронировании.

По приезду в отель сразу же направили в номер, и здесь нас ждал первый сюрприз, дверь была украшена белым бантом, который к слову был там на протяжении всего нашего отдыха. Номер был красиво украшен цветами и подушками в виде сердец. На столе были фрукты и закуски с бутылкой шампанского. На Guest Relation девушка Юлия сказала нам, что отель дарит нам день в шатрах и 25% скидку на СПА. На следующий день прийдя на ресепшн, были удивлены, что в честь нас стоял украшенный гольф кар... Было даже как то неудобно ))) Но очень приятно. К слову карты оказались шикарными, намного больше и уютнее, чем в соседней Глории.

Отдых в отеле очень понравился, на протяжении недели всячески сталкивались с тем, что отель не забывал что мы молодожены: ну ужине в а-ля-картах только наш стол был украшен цветами, мелочь конечно, но все равно очень приятно.

Читал отзывы, что в отеле беда с едой, могу сразу сказать, что это чушь, кухня на ужин меняется ежедневно, завтрак обширный. Для себя заметил, что на детском столе есть даже холодильник с детским питанием, однозначно будем иметь это ввиду при выборе отеля для поездки с ребенком. А про детский клуб и говорить нечего, были ошарашены его крутизной.

По алкоголю, могу сказать, что все очень достойно, во всех барах по отеля есть необходимый минимум, в лобби баре выбор очень достойный, придраться не к чему.

Из всех минусов могу назвать разве что китайский ресторан а-ля-карт... В отеле такого уровня, он смотрится как белая ворона, расположение и кухня ни о чем. Зато очень рекомендуем итальянский, который к слову в отличие от китайского еще и бесплатный, все очень вкусно, да еще и расположен прямо на пляже...

Однозначно рекомендую отель для отдыха, очень хотим вернуться еще, спасибо отелю за прием и проявленную теплоту.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация бар расположение прием внимание персонала итальянский а-ля-карт спа кухня детский клуб
Минусы отеля
китайский а-ля-карт
Добавлено 14.08.17 18:53 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mess1k-916 (1)