АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5518
Фото: 22
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться!!!

Доброго времени суток! Не давно вернулись из Турции, наверное очень соскучились,но отдых был на высший бал!!!!

Отдыхали вдвоем с дочкой с 20.07.2017 по 30.07.2017,отель выбирали целенаправленно так как в 2013 уже были в нём!.До сих пор не понимаю секрета этого отеля, но туда хочется возвращаться снова и снова.. хотя в Турции были шестой раз ,но только в этом отеле дважды .Нет, это не роскошь,не шикарные номера,это атмосфера релакса и веселья ,которые там царят.. Отель больше молодежный ,но и молодым родителям и энергичным бабушкам и дедушкам любящим веселье там самое место.. А тем кто привык к санаторскому отдыху там будет шумно.

Весь персонал приветливый и позитивный!!!!

Единственный минус для нас был,это ранний прилёт. В отеле мы были уже в шесть часов утра,номеров свободных не было пришлось немного побыть в зоне ресепшна,Оставив чемоданы в камере хранения мы сходили на завтрак куда нас любезно пригласил парень ресепшеонист Адил,к одиннадцати часам мы уже были заселены в 126номер на 3 этаже с видом на бассейн и на анимацию,в общем всё как я люблю)))... обожаю когда вокруг меня жизнь кипит))) Спасибо за хороший номер,в номере было все для комфортного проживания:две отдельные кровати,ж.к.телевизор,кондиционер,холодильник все исправно работало,горячая вода была всегда,туалет и душевая кабинка были чистыми сантехника исправна.Убирались в номере каждый день полотенца менялись тоже каждый день,смена постельного раз в неделю.Спасибо горничной за чистоту и комфорт!

Не много отдохнув мы спустились на обед и жизнь закружилась, понеслась,администратор хамамма Мухаммед(пусть не обижается,если не правильно назвала его имя) любезно предложил сходить в хамам ,за чисто символическую цену в 15долларов я получила 1,5 часа удовольствия в виде сауны ,пилинга ,пенного массажа,общего массажа и массочки для лица!!!! Спасибо Али он профессионал в этом деле!!!!

В этом году пляж от отеля песчано -галечный ,находится в парке Мутлайн в бухте,до пляжа ходит автобус по расписанию,но там и пешком прогулочным шагом можно добраться в течении десяти минут,что мы постоянно и делали.Нам если честно пляж не очень понравился в 2013 пляж был от отеля Ланкора галечный чистый,не море ,а сказка столько свободы,райское наслаждение))!!!,А ,в этом году ,может это конечно только моё мнение, мне не хватало той свободы от моря ,которую обычно чувствуешь.. места мало,людей много,плыть не куда и нет той кристальной чистоты из за которой мы выбираем средиземное море!!! Мы поначалу смирились и ходили на этот пляж,а потом мы выбрали свободу и ходили на галечный пляж от Ланкоры,жалею что не сделали это раньше)))

Питание в отеле хорошее,не много однообразное,но голодными не были всего всегда хватало,все свежее ,вкусное разные гарниры сладости и фрукты и супы ,рыба и мясо тоже присутствовали,официанты работали быстро,на столах чистенько,салфеточки ,соль ,перец ,приборов всего в достатке,по сравнению с Тунисом,все было стирильно ))))

Работники кухни,большие молодцы им огромное уважение и благодарность за их не лёгкий труд!!!

Анимация в отеле не навязчивая, но ребята профессионалы хорошо знают свое дело.. аниматор Ксюша в основном занимается детками,детки там под надежным присмотром,пока родители расслабляются .Складывается впечатление что Ксюша для них вторая мама))Для деток там просто рай,в ресторане для деток есть детские столы и стулчики,из еды на завтрак есть различные Сухие завтраки стоит куллер с молоком,помимо бывает молочная кашка и различные фрукты и сладости,а в 16.00 вкусные пончики ,в 17.00 морожнное.. Есть детская комната,детский бассейн,детская площадка,вечером мини диско..

Так же в отеле проводится аквайробика,игра в дартц,водное поло.,вечером бывает очень веселое анимационное шоу.

Ксюша тогда становится диджием, аниматоры ,Ферхат и Диего не дают скучать ни кому,там у каждого своя роль - Ферхат отвечает за серьезные мероприятия,а Диего просто артист от Бога, за юмористические ,он на столько легок и весел, !что все отдыхающие от него просто без ума!!!))Вечернее шоу проходят на одном дыхании это сплошной позитив и хороший заряд прекрасного настроения!!! Спасибо ребятам за их работу и за ту простоту общения и внимания к каждому отдыхающему))) Благодаря вам в отеле не бывает скучно!!!

В баре работает очень хороший парень Мухаммед,сначала он мне показался хмурым и сердитым,за что извиняюсь я ошиблась, в дальнейшем при встрече с ним и от его улыбки всегда поднималось настроение,он классный!!!

Ну и как же не написать о замечательных работниках ресепшена Аида солнечный человечек,с красивой душой,всегда придет на помощь,всегда ответит на все вопросы и решит все проблемы ,была очень рада видеть её снова!!!))) Два её напарника Адил и Осман тоже хорошие парни,но Аиду нам посчастливилось узнать поближе)))))

Отельный гид от Одеон тур Дмитрий тоже человек с большой буквы,это великий талант уметь донести не навязчиво до слушателя,то что он хотел сказать,впервые за мой большой опыт от встречи с отельным гидом,я получила огромное удовольствие!!! Встреча прошла на одном дыхании!

Вот и раскрылся секрет отеля, в который хочется возвращаться снова снова,это правильно подобранный персонал,а это заслуга хозяина отеля,он тоже мне показался добрым и гостеприимным человеком!Низкий ВАМ поклон!!!Мы обязательно вернёмся!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Средиземное море-это сказка!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Каждый камушек как на ладони!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

мы и наши друзья из отеля

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Благодарны всем сотрудникам отеля за их гостеприимство и комфорт!!!

Плюсы отеля
правильно подобранный персонал близко отцентра атмосфера уюта и релакса
Минусы отеля
мне не понравился пляж
Добавлено 14.08.17 20:35 (5 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 21.03.18

Добрый день! Подскажите, а пляж от Ланкоры платный? Какая цена? Были в этом отеле в 2016г. хотим вернуться в 2018г. но смущает песчаный пляж.
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация