АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 23870
Фото: 270
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собственный пляж в Мармарисе это здорово.

Да, по нашим подсчётам, отелей в Мармарисе в три раза больше, чем пляжей. Поэтому собственный пляж в 3-5 минутах ходьбы от отеля 4*, большое преимущество. Хотя отель и небольшой, порадовали весьма приятные ужины у бассейна. Большинство туристов выглядели красиво, создавалось ощущение ресторана. Раздражали некоторые люди, которые приходили прямо с пляжа, в мокрых купальниках. Это неуважение к персоналу и окружающим. Из плюсов можно назвать то, что персонал вполне профессиональный. По русски говорят очень немногие. Английский понимают все.

Номера неплохие, мебель почти новая. Номеров с видом на море в этом отеле фактически нет.

Теперь о том, что не совсем хорошо. Деткам здесь будет скучно, анимации нет. Да и поблизости ничего для детей мы не заметили.

В меню мало мяса. Формально, на обед и ужин всегда по два мясных блюда есть, но фактически это может быть мясное рагу с овощами и нагетсы. Мяса нам хватало., а вот фруктов могло быть и побольше. Предлагались только арбузы,дыни , иногда виноград. В остальном к питанию претензий нет, учитывая, что это 4* в Турции.

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтан в центре города

Фото туриста отеля

Отель

Рисепшн

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже 20 зонтиков.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Кровати можно сдвинуть.

Фото туриста отеля

Отель

Библиотечный уголок. Здесь 3 книги на русском языке. Две из них - наши.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости на обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. Шведский стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация по понедельникам

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация по понедельникам

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин у бассейна.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ночной Мармарис

Фото туриста отеля

Пляж

Утро на пляже

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собственный пляж профессиональные сотрудники
Минусы отеля
мало фруктов и мяса
Добавлено 14.08.17 21:43 (1 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 23.08.17

"...порадовали весьма приятные ужины у бассейна. Большинство туристов выглядели красиво, создавалось ощущение ресторана" Светлана - это гениально и очень поэтично-романтично. Поэзия в прозе! Это не ирония! Правда красиво! Просто вот перечитал несколько раз! "...создавалось ощущение ресторана" . А на мокрые купальники можно закрыть глаза! Вы, наверное, филолог, ну или преподаватель великого и могучего!. ! Искренне восхищаюсь!

21:46 23.08.17

Константин, Вы, к сожалению, ошиблись. Я математик.
Мне показалось, что ирония в Ваших словах все-таки есть.
Просто мне гораздо более интересно проводить отпуск на Алтае, Байкале с рюкзаком и палаткой. Есть мечто попасть на Мачо Пикчо, Камчатку. Так
называемый ''отельный отдых'' начался для меня лет 5 назад. Правилам этикета особого внимания не придавала, пока не увидела несколько незаметних, но осуждающих взглядов туристов из других стран
Сейчас все в порядке. Я перечитала свой отзыв. Действиьельно, написала достаточно резко.... Думаю, туристы в мокрых купальниках во время ужина, немного огорчали...

09:04 24.08.17

Да, Светлана, это не каждому дано. Дело оказалось не в профессии, но в Алтае-Байкале. Так может выражаться только человек, видевший красоту ! Да и про купальники - это не резко! Дресс-код - это то, что отличает нас от обезьян!

19:19 24.08.17

Большое спасибо за теплые слова.

23:11 26.03.18

Костя лучше бы Вы написали, что в Мармарис не нужно ехать в 4*и в 5*, а только в 7*, а лучше в "Rixos Sungate" в Анталии. А еще лучше, если поможете материально девушке. Ну зачем Вы так, что за подколы?

23:13 26.03.18

Зачем нужен такой Мармарис, если в Анталии все пляжи принадлежат своим отелям?

19:53 27.03.18

Прочитала. От души посмеялась.''Девушке помогать материально'' не надо. Хотя, пожалуй, не отказалась бы от нескольких индивидуальных вертолетных забросок на красивейшие плато нашей планеты. Но это стоит нескольких поездок в 7* 6* 5*.
Если Вы тур агент, то прекрасно знаете, что в Мармарисе природа гораздо интереснее, чем в Анталии, да и Памуккале ближе. Поэтому сюда и ездят европейцы, а в отелях с гостями говорят на английском языке. Мы, наверное, когда-нибудь, лет в 70- 80, запланируем для себя ''тюлений отдых в белом халате и тапочках'' в Анталии. А пока есть силы и здоровье, я и моя семья побывали во многих странах. Вы, Татьяна, как я узнала из отзывов, оцениваете уровень ''обслуги'' и меню, очень расстраиваетесь, если отель непрестижный. Для меня ценность- красивейшие места нашей планеты. Ценность- преодоление себя: спуск на тарзанке с огромной скалы, переход на лошадях по ущельям горного Алтая. На этом сайте описывают только отели... У меня много отзывов о путешествиях на картах Гугл. Каждый день по 10 000 просмотров. Повторюсь ещё раз, посещение заповедных мест нашей планеты, гораздо более материально затраты, чем отдых в отелях 5*, просто понятия красоты и отдыха у всех разные. У меня есть знакомые и родственники, которые выбирают пляжный отдых в хороших отелях, но нам они завидуют.... По- доброму.... Им просто лень путешествовать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация