АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4840
Фото: 58
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но для молодёжи не подходит

Большинство из нас , собираясь в отпуск, всегда читает отзывы отдыхающих о выбранном отеле. Поэтому преодолев лень, длиною в 3 месяца , я всё таки решила поделиться своими впечатлениями об отеле Улусой. Я отдыхала в данном отеле с 9 по 15 мая. Так уж вышло, что в отпуск я отправилась одна, поэтому немаловажным критерием для меня были величина номерного фонда и наличие круглосуточного бара , чтобы в отеле не помереть со скуки) Тут сразу могу разочаровать Вас ....круглосуточного бара в отеле нет, он работает только до 00:00, хотя турагент скидывал мне описание отеля, в котором значился кругосуточный бар.

Итак, пойду по порядку:

1) заселение - я приехала ночью, поэтому меня очень оперативно заселили без всяких доплат. Номер был очень маленький, но мне одной много пространства и не требовалось. Большим минусом был жуткий запах из канализации , от которого меня моментами трусило. У других ребят, как выяснилось позже, подобных проблем в номерах не было. Фортуна, как всегда, на моей стороне)) Убирка оставляла желать лучшего, очень много мусора оставалось на полу, но опять же другие туристы, с которыми я познакомилась, на уборку не жаловались.

2) питание - кормили достаточно вкусно. Особое внимание хотелось бы уделить супам и мясу) Супы кстати можно отведать в любое время ночи. Если Вы проголодались после ночных движений - велком в ресторан шведской линии на супчик) Десертов очень много, но все они чересчур приторно-сладкие. Лично мне пришлись не по душе, в Египте сладости выигрывают с большим отрывом!

3) Алкоголь - напитки все местного производства. Конечно не премиум класса, но пить можно. Я была в отелях, где местный алкоголь невозможно даже понюхать, не говоря уже про то что пить его невыносимо. В баре льют алкоголь рекой, мы набирали по несколько коктейлей перед закрытием бара. Как я уже говорила, работает бар до 00:00 и в 23:55 наш стол ломился от коктейлей, которыми мы запасались на предстоящую ночь)

4) анимация - НЕТ ЕЁ по факту. Бедный Митя отдувался за всех днём, приглашал на какие-то игры. Вечером развлекательную программу конечно проводят - национальные танцы, гоу-гоу, акробаты, вокальные ансамбли. Но всё довольно скучно и ненадолго. После дискотека длиною в 1 час и "спокойной ночи,Улусой".Кто спать, а кто пить на пляже) К счастью, у нас были туристы со своей колонкой и мы продолжали дискотеку, но всё это сопровождалось постоянными визитами охраны с требованиями выключить музыку, которая мешает отдыхающим. Либо же можно вместе с Митей отправиться в клуб в Кемер. Я ездила 2 раза в клуб Инферно - если Вы тусовочные товарищи, то советую посетить! Стоимость - 10 баксов с человека. Но предупреждаю что в клубе цены на алкоголь кусаются)

5) территория- не могу сказать что территория отеля маленькая, но бОльшую её часть занимают постройки корпусов и как таковых мест для прогулок практически нет. Всё достаточно чисто и ухоженно.

6) бассейн - вода всегда была чистая. Однако в мае было прохладно и желающих искупаться в бассейне насчитывалось скудное количество.

7) персонал - довольно приветливый и улыбчивый. Негативным персонажем в отеле оказался лишь парень с ресепшена (имя к сожалению не помню), который взял мой номер телефона из регистрационной карты и начал атаковать сообщениями, напрашиваясь прийти в номер. На него поступало достаточно много жалоб со стороны отдыхающих девушек. Руководство отеля обещало наказать его, но я сомневаюсь что были приняты какие-либо меры. Девушкам, отдыхающим в одиночку, рекомендую не указывать свой мобильный в регистрационной карте во избежание подобных историй.

8) пляж довольно большой. Лежаков всегда хватало на всех гостей. На берегу также расположен пирс с лежаками и отдельным баром.

В целом могу сказать, что отель неплохой, но достаточно скучный. Он идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми. Молодёжи там нечем заняться. Однако не важно какой отель Вы выбрали, главное внутренний настрой и позитив! Желаю Вам отличного и незабываемого отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лариса оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание территория
Минусы отеля
анимация удалённость от кемера
Добавлено 14.08.17 21:52 (3 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 07.10.17

По поводу алкоголя....После 00:00 начинает работать бар в ресторане. Единственное - там только пиво и вино.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация