АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1774
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С каким настроением едете

Добрый день! Во-первых,хотелось бы сказать о том,что с каким настроением приедешь,с таким и отдохнёшь!Мы были впервые в Тунисе.Нам понравилось абсолютно все!Великолепная страна!Все,кто скажет Вам о том,что Тунис-это Египет или Турция,не верьте!Здесь все более цивилизованно.Вероятно,то,что когда-то страна была французской колонией,повлияло на неё положительно.

А теперь об отеле.По приезду нас поселили в отличный номер,где все работало,был балкон и никаких нареканий вовсе.При этом,прошу обратить внимание на то,что мы не платили ни копейки за это.

Море...морюшко просто отличное!Правда,после шторма немного грязное,но это природная грязь,а именно-водоросли.Пройдя буквально три метра,вы очутитесь в прекрасном Средиземноморье :) Медуз не было. Пляж чистый,песочек.

Воровства не было совершенно.Мы постоянно купались и оставляли свои вещи без присмотра,а там деньги,телефоны и ключ от номера. Никто не позарился, к счастью. Возможно,нам просто повезло,поэтому не призываю Вас бесхозно оставлять вещи!

Еда замечательная!Ее очень много и она очень вкусная!Фруктов много,сладостей,мясо,курица,рыба каждый день.Были так же морепродукты,включая креветки не малых размеров!

Замечательная и интересная анимация. Обычно,мы не ходили ее смотреть,а тут пошли один раз,второй и так каждый день.Очень интересно!

Wi-fi работал даже в номере,поэтому мы без проблем всегда оставались на связи с родными.

Персонал очень доброжелательный.Называйте их по имени,говорите спасибо,улыбайтесь и просто будьте добрее,тогда все будет для вас!

По русски действительно почти не говорят,но даже с нашим знанием английского на слабую троечку,мы понимали друга и недопониманий не возникало.

Отель заслуживает очень твёрдую четверку!

Я считаю,что все негативные отзывы зависят только от настроя людей. Нам все очень понравилось!

Советуем съездить на экскурсию в Зоопарк Фригия,особенно,если вы с детками!Впечатления незабываемые от поцелуя с жирафом и от фото с лемурами!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.08.17 22:16 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 19.08.17

Добрый день. Подскажите, какой у вас номер комнаты был? на каком этаже? Какие магазины рядом? Интересует косметика из Туниса. Масло оливковое. Едем 28 августа в этот отель.

22:56 19.08.17

И сколько ехать от аэропорта до отеля?

13:24 20.08.17

Добрый день,Людмила!Номер на первом этаже,а номер комнаты не помню,если честно!
Рядом есть магазины Joy's,мы все покупали там по приличным ценам!Былм на Медине,она недалёко от отеля,но мне не доставляет удовольствие торговаться.Хотя,ради местного колорита сходить можно.
Ехали около часа,с учетом того,что по дороге завозили в другие отели.

21:29 20.08.17

Спасибо, осталась ещё неделя и поедем с дочкой. Я тоже не любитель торговаться. Да и едим вдвоем, не очень хочется общаться с местными мужчинами. Пишут, что они могут приставать, так что лучше поменьше с ними контактировать.

22:28 22.08.17

Желаю Вам приятного отдыха!
Все будет классно!

22:31 22.08.17

Кстати,по поводу оливкового масла-местный сказал нам,что самое хорошее масло в жестяных литровых бутылках!Мы взяли за 14 динар и просто в восторге)

16:28 23.08.17

добрый день, Алиса! Подскажите а как вы добирались до зоопарка?

19:02 24.08.17

Спасибо Алиса. Вернусь, поделюсь своими впечатлениями.

12:55 30.08.17

Татьяна,добрый
День!Мы покупали экскурсию у туроператора)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (1)