АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1871
Фото: 12

Бронзовый статус

1 365
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
03.08.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка, достойная всяких похвал

Размещение в отеле проходит быстро, нет той суеты и тягучести. Паспорт, ключи, сейф... и через 10 минут ты уже едешь в номер. Три лифта. Что тоже не маловажно. один из них на 13 человек.

Уборка проходила каждый день. Устраивала полностью. За еврик менялось и застилалось всё. Под конец уже и без еврика все перестилалось. Когда выезжали утром на экскурсии даже вешали табличку "не беспокоить", так как второпях раскидали личные вещи и не хотелось, чтобы кто-то их складывал.

Сейф брали сразу. Но, мне кажется , что и так проблем бы не было. Хотя, береженого бог бережет. на 15-20 евро не сильно сэкономишь, а проблемы с документами обходятся гораздо дороже.

Отель в центре городка, территория маленькая-бассейн и бар. Ну и достаточно. Это Испания. Нечего в отеле сидеть.

Девчонки в мини-клубе молодцы. Работают по-полной. Одна рускоязычная, вторая на русском с трудом, но.. прямо видно, что работа ей нравится. Молодцы!!

К кухне и официантам претензий никаких. На ужине, подойдут, спросят "drink?" , если "нет"- больше не подходят. Нам рассказывали , что в других отелях висят над душой (Intercontinental). Да! За завтраком не хватает овощей!, но., это не смертельно, просто желательно. В воскресенье на завтраке было шампанское (были удивлены , что только один день. на тенерифе баловали им каждое утро).

Магазины.. Рядом DIA lj 21.00, Spar до 23.00, Чуть дальше Charter (приятен ценами и стоимость товара в холодильниках и на полках одинаковая. В остальных отличается до 40 центов). Один раз доползли до Меркадоны, но все-таки далековато. Кстати , Меркадону строят рядом с отелем.

Пляж нормальный. мелкая галька. Не пугайтесь. Она очень мелкая. Это лучше, чем песок. Ноги высохли, стряхнул и пошел. Справа в конце большого пляжа есть нудистские пляжики и обычные, чередуются. В основном там загорают испанцы местные и приезжие.

ХОЛОДИЛЬНИК ПЛАТНЫЙ! Такая вот жаль... Три евро /сутки. Как бы и нужен (пиво греть :) ) и с другой стороны, я через дорогу от отеля куплю за евро холодное.

До станции жд идти далековато. Если утром еще нормально преодолеваешь расстояние, то после Жироны или Барселоны уже плетешься с мечтой "быстрее доползти". Хотели купить "Бонотрэн" (проездной) и съездить и в Барс и в Жирону, но после долгого выноса мозга работникам станции, решили этого не делать. Если с Барселоной без проблем, то на Жирону с ним лучше не ехать( с их слов). Дядька усатый в кассе хорошо знает русский. С ним все просто.))

С языком была бы беда, если бы не....

!!!!! В связи с тем , что в Европе отменен роуминг, можно брать карточку любой страны ЕС. У нас была польская симка, благо граница рядом. Это просто супер. Думал, сожрет все деньги. Ничего подобного. Даже пополнять не пришлось. Но, зато гугл-навигатор и гугл-переводчик очень помогли. В Жироне зашли в Кафетерий (одни из недорогих мест перекусить), но там девчонки не знали английского, не говоря о других языках... И вах! Включаешь переводчик на каталонский и ты - бог! Можно конечно скачать офлайн, но это уже не тот кайф. Кстати о симках. Если редко ездите в европу, в той же Польше можно взять симку и пополнить ее через инет перед выездом. Единственное, надо смотреть на срок ее службы.

Ну, вроде всё. Приятного всем отдыха!

P.S. Для справки . В испанском языке двойное II читается, как "й", а не как не "ль", как утверждают некоторые знающие отдыхающие и рос. сайты. Поэтому Сalella- это Калея. Еще есть много всяких веселых нюансов, таких как b-читается, как русское "в" и т.д.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отличный wifi прекрасные обеды и ужины чистота и порядок анимация
Минусы отеля
платный холодильник )))
Добавлено 14.08.17 22:48 (3 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)