АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1004
Фото: 0

Бронзовый статус

1 004
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
11.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

О! Жара!

Отель Ramada Beach Ajman 4* соответствует уровню 4*. У нас в номере 506 уборка была ежедневно, за что большое спасибо. Вид из номер был прямо на Персидский залив и это великолепно! Обед и ужин практически однообразный, хотелось бы супчика. Завтрак нормальный. Уровень питания и напитков высокий. Вкусно, хотелось бы еще разнообразнее.

На ресепшен - русскоговорящего персонала, можно сказать, не было. Но хотелось бы отметить помощь, которую оказывали на стойке Шубы-Меха девушки - Анна и Вероника. Анна всегда рассказывала с любовью о стране, в которой живет много лет. К ним можно обращаться с любым вопросом по маршруту в Дубай, они могли сразу же подсказать, как лучше и выгоднее для туриста добраться в любой район города. Неплохой магазин Кожи и Меха в Дубае, куда нас любезно свозила Анна и рассказала о всех товаров, которые представлены в магазине. Мы попали в сезон высоких скидок. Рекомендуем посетить данный магазин, т.к. здесь высокое качество кожи и меха.

Ежедневный трансфер в Дубай после обеда - это замечательно, т.к. это экономило деньги не такси. В Эмиратах отдыхаем не первый раз. Но все же зимой более комфортно. Огромный привет Анне от Сергея.

Плюсы отеля
собственный пляж
Минусы отеля
немного шумновато ночью т.к. номер был с видом на море.
Добавлено 15.08.17 09:24 (1 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация