АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 825
Фото: 0
541
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень понравился

На отдых ехали всей семьей. И хоть в Египте мы уже не в первые но такого отеля еще не встречали! Отель понравится буквально всем. И тусовка, и зоны релакса, и для детей отличные условия. Все нас впечатлило ну конечно есть погрешности, куда ж без них) Заселились быстро, без проблем. Правда номер был с видом на сад, а не на море, но это тоже не могу считать особым минусом, так как мы приехали не в номере сидеть. В номере просторно, двухспальная большая кровать и отдельная кровать для ребенка. Есть чайник, кофейный набор который пополняли. Постель полотенца и уборка ежедневно. В ванной комнате туалет, душ и ванная, стандартный набор гели, шампуни. Мебель нормальная не изношенная. Территория отеля чистая и ухоженная, есть где развернуться и погулять. На территории несколько бассейнов для взрослых и совсем маленьких посетителей. По еде проблем не было: и нам все понравилось и ребенку. Готовят вкусно. Специфических местных блюд мало. В основном европейская кухня и конечно же вкуснейшие местные сладости. Жаль только народа было много и официанты не всегда успевали но посуда помыта хорошо, это мне было очень важно. Много овощей и фруктов. Пляж хороший и даже при заполненности отеля всегда были свободные лежаки. Чтобы насладиться красотами Красного моря мы вновь посетили полюбившийся нам остров Утопия. Насладились прогулкой на новенькой яхте купанием в открытом море и наблюдением за красотой подводного мира плюс рыбалка и вкусный обед ну и сам остров описать невозможно поедете сами и посмотрите. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация отеля стандартная для Египта, днем развлечения у бассейна, аквааэробика, танцы, вечером зажигательные шоу для взрослых и детей. Было весело, но нового мы для себя ничего не увидели, а если вы едите в первый раз думаю вам понравится. Ну а в следующий раз мы запланируем другой отель, мы любим разнообразие)

Плюсы отеля
еда пляж анимация
Минусы отеля
не значительные
Добавлено 15.08.17 11:23 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Светова (2)