АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2907
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всё отлично!!!

Очень достойный отель! Кухня в ресторане на высоком уровене! Для детей, целый городок закрытого типа. Всё продумано и интересно!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.08.17 12:23 (129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 15.08.17

Это что все отзыв? )) Так я такой и по фоткам могу написать)))

17:28 15.08.17

Я заметил что в отзывах в основном ждут минусов. Для меня и моей семьи минусов практически не было. Дети были в восторге, жена достаточно капризная, и ей было очень приятно там отдыхать. Лично мне в этом отеле не хватало зелени и тени ближе к морю и хорошего пирса. Но я всё это знал на этапе выбора . Поэтому всё понравилось. Такой хороший кофе и пицца ,на дровах в Lake Club Hous, это вы редко в каком отеле встретите. Любители хорошего алкоголя тоже будут удивлены. Так что отзыв короткий потому что всё отлично!

09:06 19.08.17

С вашей стороны глупо делать такие выводы,не зная человека лично! То, откуда человек родом, не имеет никакого значения - у нас у всех есть возможность путешествовать и изучать мир. Я отдыхал в отелях намного лучше чем IC Santai. Тут важнее всего сумма, заплаченная за этот отель и то,что вам предлагает инфраструктура этого отеля ! Желаю всем позитива и удачи во всём!!!

15:53 19.08.17

Я прочитал ваш комментарий про этот отель.Терерь мне понятно почему у вас такое отношение к отелю
Мы всегда ездим тоже 2+2 (детям 7/ 15) в этом году по счету получился четырнадцатый отель ,и в некоторых из них были по 2-3 раза. Там где была антисанитария и болели дети,я даже не хочу вспоминать о тех отелях. Вы не первый раз в Турции и должны понимать что один и тот же отель из года в год может отличаться в зависимости от бюджета, топ менеджера или другого хозяина. Мы были в этом отеле в прошлом году в конце октября. На тот момент небыло того, во что пришлось вам окунуться. Поэтому и воспоминания мои только позитивные. Я знаю что такое с больным ребенком ждать помощи в госпитале в незнакомой стране. Поэтому ваш гнев мне понятен. Желаю вам всем здоровья и успехов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (4)